ЗАКУПКА №0354100001526000021
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по охране труда и проверки знаний требований охраны труда руководителей и специалистов
5 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:06:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.07.2026 16:06:47 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг тпо охране труда и проверки знаний требований охраны труда руководителей и специалистов по программе:«Обучение безопасности методам и приемам выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков в объеме 16 часов» | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 5 | 1000 | 5000 |
| Итого | 5000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Орловская областьГород
МценскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48646-25021
Адрес электронной почты
kp7@57.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Попов В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5703001529
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303030, Орловская обл, Мценск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 98-А
Место нахождения
Российская Федерация, 303030, Орловская обл, Мценск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 98-А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303030, Орловская обл, Мценск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 98-А
Место нахождения
Российская Федерация, 303030, Орловская обл, Мценск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 98-А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ИНСТИТУТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН
2721981346
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка аккумулятора для дизельного генератора
38 493 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 17:13:29 (МСК)
№0354100001526000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Выполнение электроизмерительных работ
31 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 08:07:14 (МСК)
№0354100001526000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасного производственного объекта
24 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:07:16 (МСК)
№0354100001526000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Орловская область