ЗАКУПКА №0353400001926000008
Запрос котировок в электронной форме
Услуги охраны (выставление поста охраны)
1 003 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 13:58:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.05.2026 13:58:39 (МСК)
Заявки до
28.05.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Условия оказания услуг | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 3717 | 270 | 1003590 |
| Итого | 1003590 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Оренбургская областьГород
ОренбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3532-408201
Адрес электронной почты
orenlse@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Асенова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЕНБУРГСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИНН
5610239864
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460021, Оренбургская обл, Оренбург г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 1 "Г"
Место нахождения
Российская Федерация, 460021, Оренбургская обл, Оренбург г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 1 "Г"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЕНБУРГСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460021, Оренбургская обл, Оренбург г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 1 "Г"
Место нахождения
Российская Федерация, 460021, Оренбургская обл, Оренбург г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 1 "Г"
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Охранное предприятие "Зубр"
ИНН
5612060990
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
03.09.2026 15:45:54 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 56 минут 1 секунда
№0353400001926000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЕНБУРГСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Оренбургская область
Техническое обслуживание системы отопления и теплового пункта
68 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 12:11:33 (МСК)
№0353400001926000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЕНБУРГСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Оренбургская область
Поставка преобразователей расхода электромагнитных
126 107 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:15:27 (МСК)
№0353400001926000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЕНБУРГСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Оренбургская область
Техническое обслуживание узла учета тепловой энергии
16 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 15:52:51 (МСК)
№0353400001926000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЕНБУРГСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Оренбургская область