Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0353400001926000012

Запрос котировок в электронной форме

Техническое обслуживание системы отопления и теплового пункта

68 400 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 12:11:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 12:11:33 (МСК)

Заявки до

25.08.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Техническое обслуживание системы отопления и теплового пункта 81.10.10.000 мес 4 17100 68400

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Оренбург

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3532-408201

Адрес электронной почты

orenlse@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Асенова О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЕНБУРГСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ИНН

5610239864

Почтовый адрес

Российская Федерация, 460021, Оренбургская обл, Оренбург г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 1 "Г"

Место нахождения

Российская Федерация, 460021, Оренбургская обл, Оренбург г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 1 "Г"

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЕНБУРГСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 460021, Оренбургская обл, Оренбург г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 1 "Г"

Место нахождения

Российская Федерация, 460021, Оренбургская обл, Оренбург г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 1 "Г"

Документация

doc
2. Проект Контракта
Размещено: 18.08.2026 12:11:33 (МСК)
docx
3. Описание объекта закупки
Размещено: 18.08.2026 12:11:33 (МСК)
docx
1. Обоснование НМЦК
Размещено: 18.08.2026 12:11:33 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА ПРОФИТ"

ИНН

5610244462

Почтовый адрес

460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Оренбург, УЛ. ТЕРЕШКОВОЙ, Д. 41, КВ. 58

Место нахождения

460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г ОРЕНБУРГ, УЛ ТЕРЕШКОВОЙ, Д. 41, КВ. 58

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 15:45:54 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 21 час 59 минут 58 секунд

№0353400001926000013 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЕНБУРГСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Оренбургская область