ЗАКУПКА №0353300122626000002
Запрос котировок в электронной форме
Поставка овощей на период 16.09.2026г.-31.12.2026г.
125 891 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:07:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 08:07:08 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 35 минут 47 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Капуста белокочанная | 01.13.12.120 | кг | 350 | 73.75 | 25812.5 |
| Картофель столовый ранний | 01.13.51.110 | кг | 613 | 73.75 | 45208.75 |
| Лук репчатый | 01.13.43.110 | кг | 350 | 73.75 | 25812.5 |
| Морковь столовая | 01.13.41.110 | кг | 350 | 73.75 | 25812.5 |
| Свекла столовая | 01.13.49.110 | кг | 44 | 73.75 | 3245 |
| Итого | 125891.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Оренбургская областьГород
ОренбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-353-4641631
Адрес электронной почты
mku-eucuo@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Такмурзина О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1 ИМЕНИ В.П. ПОЛЯКОВА" ГОРОДА СОРОЧИНСКА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5617006065
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461900, Оренбургская обл, Сорочинск г, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.1
Место нахождения
Российская Федерация, 461900, Оренбургская обл, Сорочинск г, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1 ИМЕНИ В.П. ПОЛЯКОВА" ГОРОДА СОРОЧИНСКА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461900, Оренбургская обл, Сорочинск г, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.1
Место нахождения
Российская Федерация, 461900, Оренбургская обл, Сорочинск г, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мясной и куриной продукции на период 16.09.2026г.-31.12.2026г.
515 143 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 22:04:07 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 18 часов 35 минут 47 секунд
№0353300122626000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1 ИМЕНИ В.П. ПОЛЯКОВА" ГОРОДА СОРОЧИНСКА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область
Поставка мясной и куриной продукции на период 16.09.2026г.-31.12.2026г.
479 588 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:07:51 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 35 минут 47 секунд
№0353300122626000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1 ИМЕНИ В.П. ПОЛЯКОВА" ГОРОДА СОРОЧИНСКА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область