Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0353300122626000004

Запрос котировок в электронной форме

Поставка мясной и куриной продукции на период 16.09.2026г.-31.12.2026г.

515 143 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 22:04:07 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 22:04:07 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 18 часов 35 минут 35 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 кг 205.6 261.66 53797.3
Полуфабрикаты мясные рубленые замороженные 10.13.14.717 кг 507.5 624 316680
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 кг 350 413.33 144665.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Оренбург

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-353-4641631

Адрес электронной почты

mku-eucuo@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Такмурзина О. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1 ИМЕНИ В.П. ПОЛЯКОВА" ГОРОДА СОРОЧИНСКА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5617006065

Почтовый адрес

Российская Федерация, 461900, Оренбургская обл, Сорочинск г, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.1

Место нахождения

Российская Федерация, 461900, Оренбургская обл, Сорочинск г, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1 ИМЕНИ В.П. ПОЛЯКОВА" ГОРОДА СОРОЧИНСКА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 461900, Оренбургская обл, Сорочинск г, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.1

Место нахождения

Российская Федерация, 461900, Оренбургская обл, Сорочинск г, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике