ЗАКУПКА №0353100016026000008
Запрос котировок в электронной форме
Свинина замороженная
152 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:35:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 15:35:33 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Свинина замороженная | 10.11.32.110 | кг | 450 | 339 | 152550 |
| Итого | 152550 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тверская областьГород
ТверьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-9000-138450
Адрес электронной почты
baza-ufsin@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Белышев Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5611026080
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛИЦА ВАГЖАНОВА, ДОМ 141А
Место нахождения
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛИЦА ВАГЖАНОВА, ДОМ 141А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛИЦА ВАГЖАНОВА, ДОМ 141А
Место нахождения
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛИЦА ВАГЖАНОВА, ДОМ 141А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС"
ИНН
6950270302
Почтовый адрес
170100, Тверская область, г.о. ГОРОД ТВЕРЬ, Г ТВЕРЬ, Д. НОВАЯ КОНСТАНТИНОВКА, Д. 1А
Место нахождения
170100, Тверская область, г.о. ГОРОД ТВЕРЬ, Г ТВЕРЬ, Д. НОВАЯ КОНСТАНТИНОВКА, Д. 1А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Мясо сельскохозяйственной птицы
196 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:35:52 (МСК)
№0353100016026000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тверская область