ЗАКУПКА №0353100016026000007
Запрос котировок в электронной форме
Мясо сельскохозяйственной птицы
196 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:35:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 15:35:52 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 10.12.20 | кг | 210 | 390 | 81900 |
| Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 10.12.20 | кг | 210 | 306 | 64260 |
| Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 10.12.20 | кг | 210 | 239 | 50190 |
| Итого | 196350 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тверская областьГород
ТверьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-900-0138450
Адрес электронной почты
baza-ufsin@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Белышев Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5611026080
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛИЦА ВАГЖАНОВА, ДОМ 141А
Место нахождения
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛИЦА ВАГЖАНОВА, ДОМ 141А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛИЦА ВАГЖАНОВА, ДОМ 141А
Место нахождения
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛИЦА ВАГЖАНОВА, ДОМ 141А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике