Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0352300157026000371

Аукцион в электронной форме

Поставка медицинского оборудования для оснащения ФАП (Щит спинальный, костыли, шины) (Реестровый номер 2026.045046)

37 974 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 12:44:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.06.2026 12:44:01 (МСК)

Заявки до

08.07.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Доска для иммобилизации спины 32.50.22.129 мм 1 23592.4 23592.4
Костыль подмышечный 32.50.22.128 см 4 894.34 3577.36
Шина с подложкой, многоразового использования 32.50.22.127 шт 2 5402 10804

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Омск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-38155-21395

Адрес электронной почты

anikieieva.1987@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Аникеева А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛАЧИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

5515007013

Почтовый адрес

Российская Федерация, 646900, Омская обл, Калачинский р-н, Калачинск г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 14

Место нахождения

Российская Федерация, 646900, Омская обл, Калачинский р-н, Калачинск г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 14

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛАЧИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 646900, Омская обл, Калачинский р-н, Калачинск г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 14

Место нахождения

Российская Федерация, 646900, Омская обл, Калачинский р-н, Калачинск г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 14

Документация

docx
Требования (О).docx
Размещено: 30.06.2026 12:44:01 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 30.06.2026 12:44:01 (МСК)
zip
Описание объекта закупки.zip
Размещено: 30.06.2026 12:44:01 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК.docx
Размещено: 30.06.2026 12:44:01 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

08.07.2026 10:56:14 (МСК)

№0352300157026000382 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛАЧИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Омская область

Размещено

08.07.2026 09:51:11 (МСК)

№0352300157026000381 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛАЧИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Омская область

Размещено

07.07.2026 15:04:56 (МСК)

№0352300157026000380 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛАЧИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Омская область

Размещено

07.07.2026 15:03:59 (МСК)

№0352300157026000379 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛАЧИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Омская область

Размещено

07.07.2026 07:49:41 (МСК)

№0352300157026000378 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛАЧИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Омская область

Размещено

02.07.2026 15:13:55 (МСК)

№0352300157026000377 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛАЧИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Омская область

Размещено

02.07.2026 15:06:18 (МСК)

№0352300157026000376 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛАЧИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Омская область

Размещено

02.07.2026 15:03:37 (МСК)

№0352300157026000375 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛАЧИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Омская область

Размещено

01.07.2026 12:14:49 (МСК)

№0352300157026000374 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛАЧИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Омская область

Размещено

01.07.2026 07:09:03 (МСК)

№0352300157026000373 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛАЧИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Омская область