ЗАКУПКА №0352300157026000378
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мебели дя оснащения ФАП (Реестровый номер 2026.046777)
27 148 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 07:49:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 07:49:41 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стул на металлическом каркасе | 31.01.11.150 | шт | 2 | 2422.67 | 4845.34 |
| Стол письменный | 31.01.12.110 | шт | 2 | 11151.45 | 22302.9 |
| Итого | 27148.24 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38155-21395
Адрес электронной почты
anikieieva.1987@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Аникеева А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛАЧИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5515007013
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646900, Омская обл, Калачинский р-н, Калачинск г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 646900, Омская обл, Калачинский р-н, Калачинск г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛАЧИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646900, Омская обл, Калачинский р-н, Калачинск г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 646900, Омская обл, Калачинский р-н, Калачинск г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Ракша Галина Александровна
ИНН
550600879847
Почтовый адрес
644090, г. Омск, пр. Менделеева 27/176
Место нахождения
644090, г. Омск, пр. Менделеева 27/176
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса Б (Реестровый номер 2026.048232)
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:04:36 (МСК)
№0352300157026000387 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛАЧИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований (определение ДНК вирусов папилломы человека высокого онкогенного риска в соскобе эпителиальных клеток урогенитального тракта) (Реестровый номер 2026.047741)
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:41:13 (МСК)
№0352300157026000386 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛАЧИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Поставка медицинского оборудования для оснащения ФАП (Система кислородной терапии респираторная) (Реестровый номер 2026.047984)
79 665 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:18:47 (МСК)
№0352300157026000385 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛАЧИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Поставка медицинского оборудования для оснащения ФАП II (Реестровый номер 2026.047905)
45 765 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:13:56 (МСК)
№0352300157026000384 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛАЧИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Поставка кресел гинекологических (КВМИ - 151550) (Реестровый номер 261285)
187 245 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:46:33 (МСК)
№0852500000126002808 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРЬКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 2
Регион: Омская область
Поставка топлива моторного (Реестровый номер 26.0691)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 11:13:14 (МСК)
№0852500000126002787 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛАЧИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Поставка медицинского оборудования для оснащения ФАП (Щит спинальный, костыли, шины) (Реестровый номер 2026.047303)
52 779 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 10:56:14 (МСК)
№0352300157026000382 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛАЧИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Поставка медицинского оборудования для оснащения ФАП (Аспиратор электрический. КВМИ -162580) (Реестровый номер 2026.047288)
46 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 09:51:11 (МСК)
№0352300157026000381 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛАЧИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Поставка медицинского оборудования для оснащения ФАП (анализаторы) (Реестровый номер 2026.047067)
22 091 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:04:56 (МСК)
№0352300157026000380 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛАЧИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Поставка медицинского оборудования для оснащения ФАП (Ширма прикроватная (НКМИ - 184200)) (Реестровый номер 2026.047072)
11 436 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:03:59 (МСК)
№0352300157026000379 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛАЧИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область