ЗАКУПКА №0352300156626000106
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (масло сливочное) (Реестровый номер 2026.053409)
86 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:19:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 12:19:56 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масло сливочное | 10.51.30.110 | кг | 100 | 865 | 86500 |
| Итого | 86500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38175-21961
Адрес электронной почты
lub_crb@minzdrav.omskportal.ru
Ответственное должностное лицо
Тешкина Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЮБИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5519004246
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646160, Омская обл, Любинский р-н, Любинский рп, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 58
Место нахождения
Российская Федерация, 646160, Омская обл, Любинский р-н, Любинский рп, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 58
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЮБИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646160, Омская обл, Любинский р-н, Любинский рп, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 58
Место нахождения
Российская Федерация, 646160, Омская обл, Любинский р-н, Любинский рп, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 58
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИЯНИЕ"
ИНН
5503103234
Место нахождения
644007, ОБЛ ОМСКАЯ 55, Г ОМСК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 157, 16
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по продлению подписки на функциональные модули межсетевого экрана Ideco UTM ФСТЭК (Реестровый номер 2026.055983)
186 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:39:42 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 11 часов 14 минут 6 секунд
№0352300156626000109 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЮБИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Размещено
27.08.2026 06:32:13 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 часов 14 минут 6 секунд
№0152200004726000745 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЮБИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Поставка топлива моторного (Реестровый номер 2026.054245)
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 13:35:02 (МСК)
№0352300156626000108 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЮБИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область