Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0152200004726000745

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по капитальному ремонту помещений под установку рентгеновского аппарата в здании поликлиники бюджетного учреждения здравоохранения Омской области "Любинская центральная районная больница", расположенного по адресу: Омская область, Любинский район, р.п. Любинский, ул. Первомайская, 58 в рамках реализации регионального проекта "Модернизация первичного звена здравоохранения Омской области", направленного на достижение целей федерального проекта "Модернизация первичного звена здравоохранения Российской Федерации" (Реестровый номер 26.43.0756)

4 458 910 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 06:32:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 06:32:13 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 17 часов 12 минут 51 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 41.20.40 УСЛ ЕД 0 4458909.85 4458909.85

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Омск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-381-2790978

Адрес электронной почты

post@guks.omskportal.ru

Ответственное должностное лицо

Марченко О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЮБИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

5519004246

Почтовый адрес

Российская Федерация, 646160, Омская обл, Любинский р-н, Любинский рп, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 58

Место нахождения

Российская Федерация, 646160, Омская обл, Любинский р-н, Любинский рп, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 58

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

644002, Омская обл, г Омск, Омская обл, г Омск, округ Центральный, ул Красный Путь, дом 5

Место нахождения

Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КРАСНЫЙ ПУТЬ, ДОМ 5

Документация

7z
Проектная документация.7z
Размещено: 27.08.2026 06:32:13 (МСК)
zip
Требования ЗК.docx.zip
Размещено: 27.08.2026 06:32:13 (МСК)
zip
Проект контракта.7z.zip
Размещено: 27.08.2026 06:32:13 (МСК)
zip
Описание объекта закупки.docx.zip
Размещено: 27.08.2026 06:32:13 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК.docx.zip
Размещено: 27.08.2026 06:32:13 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике