ЗАКУПКА №0352300156626000094
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских расходных материалов для паллиативного отделения 2 (Реестровый номер 2026.047805)
6 545 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:40:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 11:40:52 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии | 32.50.13.190 | шт | 500 | 10.8 | 5400 |
| Шпатель для языка, смотровой | 32.50.13.190 | шт | 500 | 2.29 | 1145 |
| Итого | 6545 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38175-21961
Адрес электронной почты
lub_crb@minzdrav.omskportal.ru
Ответственное должностное лицо
Тешкина Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЮБИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5519004246
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646160, Омская обл, Любинский р-н, Любинский рп, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 58
Место нахождения
Российская Федерация, 646160, Омская обл, Любинский р-н, Любинский рп, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 58
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЮБИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646160, Омская обл, Любинский р-н, Любинский рп, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 58
Место нахождения
Российская Федерация, 646160, Омская обл, Любинский р-н, Любинский рп, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 58
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЛАГМАН"
ИНН
5506076349
Почтовый адрес
-
Место нахождения
644070, - ОМСКАЯ, - Омск, - 2-Я ЛИНИЯ, Д. 61, К. 3, ОФИС 301-1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских расходных материалов для инфекционного отделения 2 (Реестровый номер 2026.049034)
2 474 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 12:48:19 (МСК)
№0352300156626000102 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЮБИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Оказание услуг по рентгенографии молочных желез (маммографии) (Реестровый номер 2026.049933)
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 07:59:19 (МСК)
№0352300156626000103 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЮБИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Поставка медицинских расходных материалов для инфекционного отделения (Реестровый номер 2026.049018)
1 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 12:47:14 (МСК)
№0352300156626000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЮБИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Вакцина для профилактики бешенства (Реестровый номер 261711)
188 661 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:17:04 (МСК)
№0852500000126002895 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЮБИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Поставка аппаратов для измерения артериального давления для СМП (Реестровый номер 2026.048581)
10 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 13:03:02 (МСК)
№0352300156626000100 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЮБИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Поставка лейкопластырей для паллиативного отделения (Реестровый номер 2026.048616)
4 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:56:29 (МСК)
№0352300156626000098 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЮБИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (молоко сухое) (Реестровый номер 2026.048512)
62 263 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:38:02 (МСК)
№0352300156626000097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЮБИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Поставка медицинских расходных материалов (маски медицинские) для паллиативного отделения (Реестровый номер 2026.048286)
3 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 12:43:47 (МСК)
№0352300156626000096 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЮБИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Поставка топлива моторного (Реестровый номер 26.0678)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 10:20:21 (МСК)
№0852500000126002820 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЮБИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Поставка медицинских расходных материалов для паллиативного отделения (Реестровый номер 2026.047828)
59 889 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:42:15 (МСК)
№0352300156626000095 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЮБИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область