ЗАКУПКА №0352300156626000097
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (молоко сухое) (Реестровый номер 2026.048512)
62 263 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:38:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 11:38:02 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Молоко сухое коровье | 10.51.2 | ПРОЦ | 100 | 622.63 | 62263 |
| Итого | 62263 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38175-21961
Адрес электронной почты
lub_crb@minzdrav.omskportal.ru
Ответственное должностное лицо
Тешкина Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЮБИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5519004246
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646160, Омская обл, Любинский р-н, Любинский рп, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 58
Место нахождения
Российская Федерация, 646160, Омская обл, Любинский р-н, Любинский рп, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 58
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЮБИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646160, Омская обл, Любинский р-н, Любинский рп, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 58
Место нахождения
Российская Федерация, 646160, Омская обл, Любинский р-н, Любинский рп, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 58
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮКОМИЛК"
ИНН
5506200081
Место нахождения
644024, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. М.Жукова/10 лет Октября, 25/31, ОКАТО: 52401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Иммуноглобулин человека против клещевого энцефалита. (Реестровый номер 261697)
2 697 116 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 06:15:41 (МСК)
№0852500000126003084 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" и еще 16
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Декстроза (Реестровый номер 261751)
191 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 06:58:01 (МСК)
№0852500000126003041 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЮБИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 5
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Декстроза (Реестровый номер 261746)
972 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:08:56 (МСК)
№0852500000126003034 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 15
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Адеметионин (Реестровый номер 261749)
1 026 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 07:45:13 (МСК)
№0852500000126003017 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 6" и еще 9
Регион: Омская область
Оказание услуг по рентгенографии молочных желез (маммографии) (Реестровый номер 2026.049933)
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 07:59:19 (МСК)
№0352300156626000103 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЮБИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Поставка медицинских расходных материалов для инфекционного отделения 2 (Реестровый номер 2026.049034)
2 474 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 12:48:19 (МСК)
№0352300156626000102 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЮБИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Поставка медицинских расходных материалов для инфекционного отделения (Реестровый номер 2026.049018)
1 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 12:47:14 (МСК)
№0352300156626000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЮБИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Вакцина для профилактики бешенства (Реестровый номер 261711)
188 661 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:17:04 (МСК)
№0852500000126002895 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЮБИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Поставка аппаратов для измерения артериального давления для СМП (Реестровый номер 2026.048581)
10 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 13:03:02 (МСК)
№0352300156626000100 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЮБИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Поставка лейкопластырей для паллиативного отделения (Реестровый номер 2026.048616)
4 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:56:29 (МСК)
№0352300156626000098 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЮБИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область