ЗАКУПКА №0352300154124000098
Запрос котировок в электронной форме
Поставка глубинных насосов
543 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2024 12:11:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2024 12:11:17 (МСК)
Заявки до
28.08.2024 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Типоразмер | 28.13.14.110 | М3/Ч | 0 | 54333.33 | 543333.3 |
| Итого | 543333.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38171-22901
Адрес электронной почты
econom_tara@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ишуткина Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5535003345
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646530, Омская обл, Тарский р-н, Тара г, ПЛ. ЛЕНИНА, Д.21
Адрес электронной почты
tarsk@mr.omskportal.ru
Номер контактного телефона
7-38171-21182
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ АДМИНИСТРАЦИИ ТАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646530, Омская обл, Тарский р-н, Тара г, ПЛ ЛЕНИНА, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 646530, Омская обл, Тарский р-н, Тара г, ПЛ ЛЕНИНА, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ЛНС'
ИНН
5702011122
Почтовый адрес
303851, Российская Федерация, Орловская обл., г. Ливны, ул. Мира, 231, ОКАТО: 54405000000
Место нахождения
303851, Российская Федерация, Орловская обл., г. Ливны, ул. Мира, 231, ОКАТО: 54405000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка глубинных насосов
473 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2025 09:05:08 (МСК)
№0352300154125000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ АДМИНИСТРАЦИИ ТАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Поставка специальной техники для подвоза питьевой воды в рамках мероприятия "Приобретение техники для нужд предприятий жилищно-коммунального хозяйства" (Реестровый номер 24.31.1814)
6 658 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2024 10:54:56 (МСК)
№0152200004724001811 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Оказание услуг по организации питания для достижения целей и реализации мероприятий, предусмотренных муниципальными программами
63 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2024 07:06:33 (МСК)
№0352300154124000123 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ АДМИНИСТРАЦИИ ТАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Оказание услуг по организации питания для достижения целей и реализации мероприятий, предусмотренных муниципальными программами
63 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2024 12:33:18 (МСК)
№0352300154124000121 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ АДМИНИСТРАЦИИ ТАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Оказание услуг по организации питания для достижения целей и реализации мероприятий, предусмотренных муниципальными программами
63 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2024 12:10:07 (МСК)
№0352300154124000120 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ АДМИНИСТРАЦИИ ТАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Размещено
07.10.2024 14:18:07 (МСК)
№0352300154124000115 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ АДМИНИСТРАЦИИ ТАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам
178 306 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.10.2024 09:53:06 (МСК)
№0352300154124000114 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ АДМИНИСТРАЦИИ ТАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Размещено
04.09.2024 13:40:28 (МСК)
№0352300154124000109 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ АДМИНИСТРАЦИИ ТАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Оказание услуг по организации питания для достижения целей и реализации мероприятий, предусмотренных муниципальными программами
63 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2024 13:58:59 (МСК)
№0352300154124000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ АДМИНИСТРАЦИИ ТАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Оказание услуг по организации питания для достижения целей и реализации мероприятий, предусмотренных муниципальными программами
27 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2024 13:44:36 (МСК)
№0352300154124000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ АДМИНИСТРАЦИИ ТАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область