ЗАКУПКА №0352300154124000109
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение и установка водогрейных котлов на объекты жизнеобеспечения муниципальной собственности на котельные Тарского муниципального района Омской области, в рамках мероприятия "Приобретение и (или) установка (монтаж) технологического оборудования, трубной продукции теплотехнического и водохозяйственного назначения"
930 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.09.2024 13:40:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.09.2024 13:40:28 (МСК)
Заявки до
11.09.2024 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Котел водогрейный | 25.21.12.000 | М3/Ч | 0 | 465333.33 | 930666.66 |
| Итого | 930666.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38171-22901
Адрес электронной почты
econom_tara@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ишуткина Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5535003345
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646530, Омская обл, Тарский р-н, Тара г, ПЛ. ЛЕНИНА, Д.21
Адрес электронной почты
tarsk@mr.omskportal.ru
Номер контактного телефона
7-38171-21182
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ АДМИНИСТРАЦИИ ТАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646530, Омская обл, Тарский р-н, Тара г, ПЛ ЛЕНИНА, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 646530, Омская обл, Тарский р-н, Тара г, ПЛ ЛЕНИНА, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "СТРОЙДЕТАЛЬ"
ИНН
5501003731
Почтовый адрес
55, Россия, 644035, г. Омск, проспект Губкина, д. 10 (а/я 337)
Место нахождения
644035, ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ 55, Г. ОМСК, ПР-КТ ГУБКИНА, Д.10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение и установка водогрейного котла в котельную средней школы, расположенную по адресу: Омская область, Тарский р-н, д. Михайловка, ул. Центральная, д. 4
465 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2025 12:45:57 (МСК)
№0352300154125000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ АДМИНИСТРАЦИИ ТАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Приобретение и установка водогрейного котла в котельную средней школы, расположенную по адресу: Омская область, Тарский р-н, д. Кольтюгино, ул. Хутор, д. 40
465 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2025 09:55:55 (МСК)
№0352300154125000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ АДМИНИСТРАЦИИ ТАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам
199 584 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2024 12:52:37 (МСК)
№0352300154124000141 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ АДМИНИСТРАЦИИ ТАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Поставка смеси асфальтобетонной
863 869 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2024 07:46:55 (МСК)
№0352300154124000136 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ АДМИНИСТРАЦИИ ТАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Поставка специальной техники для подвоза питьевой воды в рамках мероприятия "Приобретение техники для нужд предприятий жилищно-коммунального хозяйства" (Реестровый номер 24.31.1814)
6 658 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2024 10:54:56 (МСК)
№0152200004724001811 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Оказание услуг по организации питания для достижения целей и реализации мероприятий, предусмотренных муниципальными программами
63 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2024 07:06:33 (МСК)
№0352300154124000123 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ АДМИНИСТРАЦИИ ТАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Оказание услуг по организации питания для достижения целей и реализации мероприятий, предусмотренных муниципальными программами
63 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2024 12:33:18 (МСК)
№0352300154124000121 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ АДМИНИСТРАЦИИ ТАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Оказание услуг по организации питания для достижения целей и реализации мероприятий, предусмотренных муниципальными программами
63 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2024 12:10:07 (МСК)
№0352300154124000120 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ АДМИНИСТРАЦИИ ТАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Размещено
07.10.2024 14:18:07 (МСК)
№0352300154124000115 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ АДМИНИСТРАЦИИ ТАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам
178 306 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.10.2024 09:53:06 (МСК)
№0352300154124000114 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ АДМИНИСТРАЦИИ ТАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область