ЗАКУПКА №0352300080026000414
Аукцион в электронной форме
Поставка реагентов для КДЛ (169) (Реестровый номер 2026.047515)
26 443 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 13:47:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 13:47:55 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 10857.57 | 10857.57 |
| С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 9950.91 | 9950.91 |
| С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 2690.11 | 2690.11 |
| С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 2944.17 | 2944.17 |
| Итого | 26442.76 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3812-469604
Адрес электронной почты
msch-4-zakup@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Рябыхова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
ИНН
5505019620
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644039, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ВОРОВСКОГО, 62/1
Место нахождения
Российская Федерация, 644039, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ВОРОВСКОГО, 62/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644039, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ВОРОВСКОГО, 62/1
Место нахождения
Российская Федерация, 644039, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ВОРОВСКОГО, 62/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЯКС"
ИНН
5406622869
Место нахождения
630005, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ 54, Г НОВОСИБИРСК, УЛ НЕКРАСОВА, ДОМ 63/1, ЭТАЖ 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для КДЛ (200) (Реестровый номер 2026.050699)
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 13:15:26 (МСК)
№0352300080026000454 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Регион: Омская область
Поставка реагентов для КДЛ (199) (Реестровый номер 2026.050684)
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 13:14:38 (МСК)
№0352300080026000453 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Регион: Омская область
Поставка реагентов для КДЛ (197) (Реестровый номер 2026.050650)
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 13:13:44 (МСК)
№0352300080026000452 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Регион: Омская область
Поставка реагентов для КДЛ (171) (Реестровый номер 2026.048637)
36 487 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:45:02 (МСК)
№0352300080026000432 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Регион: Омская область
Поставка реагентов для КДЛ (170) (Реестровый номер 2026.048626)
72 974 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:42:53 (МСК)
№0352300080026000431 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Регион: Омская область
Поставка реагентов для КДЛ (186) (Реестровый номер 2026.048144)
17 995 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:09:46 (МСК)
№0352300080026000427 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Регион: Омская область
Поставка реагентов для КДЛ (196) (Реестровый номер 2026.048186)
97 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 07:28:45 (МСК)
№0352300080026000421 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Регион: Омская область
Поставка реагентов для КДЛ (195) (Реестровый номер 2026.048179)
97 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 07:28:00 (МСК)
№0352300080026000420 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Регион: Омская область
Поставка реагентов для КДЛ (190) (Реестровый номер 26-0649)
358 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 07:08:00 (МСК)
№0852500000126002833 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Регион: Омская область
Поставка реагентов для КДЛ (189) (Реестровый номер 2026.047940)
29 144 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 07:41:04 (МСК)
№0352300080026000418 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Регион: Омская область