ЗАКУПКА №0352300080026000427
Аукцион в электронной форме
Поставка реагентов для КДЛ (186) (Реестровый номер 2026.048144)
17 995 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:09:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 10:09:46 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Общий билирубин ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 1276.55 | 1276.55 |
| Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 1061.17 | 1061.17 |
| Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 1984.4 | 1984.4 |
| Итого | 17995.12 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3812-469604
Адрес электронной почты
msch-4-zakup@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Рябыхова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
ИНН
5505019620
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644039, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ВОРОВСКОГО, 62/1
Место нахождения
Российская Федерация, 644039, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ВОРОВСКОГО, 62/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644039, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ВОРОВСКОГО, 62/1
Место нахождения
Российская Федерация, 644039, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ВОРОВСКОГО, 62/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАДЕЖДА"
ИНН
5503170907
Почтовый адрес
644043,г. Омск, ул. Красный путь, 69/73
Место нахождения
644043,г. Омск, ул. Красный путь, 69/73
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для КДЛ (204) (Реестровый номер 26-0738)
102 564 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 09:24:57 (МСК)
№0852500000126003228 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Регион: Омская область
Поставка реагентов для КДЛ (198) (Реестровый номер 26-0728)
269 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 09:32:20 (МСК)
№0852500000126003181 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Регион: Омская область
Поставка реагентов для КДЛ (203) (Реестровый номер 2026.050716)
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:52:30 (МСК)
№0352300080026000457 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Регион: Омская область
Поставка реагентов для КДЛ (202) (Реестровый номер 2026.050703)
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 13:17:36 (МСК)
№0352300080026000456 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Регион: Омская область
Поставка реагентов для КДЛ (201) (Реестровый номер 2026.050701)
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 13:16:12 (МСК)
№0352300080026000455 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Регион: Омская область
Поставка реагентов для КДЛ (200) (Реестровый номер 2026.050699)
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 13:15:26 (МСК)
№0352300080026000454 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Регион: Омская область
Поставка реагентов для КДЛ (199) (Реестровый номер 2026.050684)
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 13:14:38 (МСК)
№0352300080026000453 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Регион: Омская область
Поставка реагентов для КДЛ (197) (Реестровый номер 2026.050650)
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 13:13:44 (МСК)
№0352300080026000452 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Регион: Омская область
Поставка реагентов для КДЛ (171) (Реестровый номер 2026.048637)
36 487 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:45:02 (МСК)
№0352300080026000432 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Регион: Омская область
Поставка реагентов для КДЛ (170) (Реестровый номер 2026.048626)
72 974 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:42:53 (МСК)
№0352300080026000431 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 4"
Регион: Омская область