ЗАКУПКА №0352300078526000039
Запрос котировок в электронной форме
Поставка запасных частей для сигнально-громкоговорящих установок автомобилей (Реестровый номер 2026.048301)
496 042 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 13:05:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 13:05:15 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Совместимость со свето-акустической панелью | 29.31.22.130 | Вт | 50 | 723.5 | 36175 |
| Совместимость с головкой | 29.31.22.130 | Ом | 2 | 2336.67 | 4673.34 |
| Совместимость с головкой | 29.31.22.130 | Ом | 5 | 3566.67 | 17833.35 |
| Совместимость с блоком управления сигнально-громкоговорящей установки | 29.31.22.130 | Вт | 9 | 44866.67 | 403800.03 |
| Совместимость с блоком управления сигнально-громкоговорящей установки | 29.31.22.130 | В | 6 | 5400 | 32400 |
| Совместимость с двигателем свето-акустической панели | 29.31.22.130 | шт | 20 | 58 | 1160 |
| Итого | 496041.72 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Омская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-381-2510807
Адрес электронной почты
510807@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Белоусова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
ИНН
5506039040
Почтовый адрес
644046, Бульварная улица, дом 4
Место нахождения
Российская Федерация, 644046, Омская обл, Омск г, Бульварная, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Почтовый адрес
644046, Бульварная улица, дом 4
Место нахождения
Российская Федерация, 644046, Омская обл, Омск г, Бульварная, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственное коммерческое общество «ЭЛЕКТ»
ИНН
5402105933
Место нахождения
630534, Российская Федерация, Новосибирская, обл, Новосибирский район, Дачный поселок Мочище, Краснояровское шоссе, 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка топлива моторного (Реестровый номер 26.0831)
22 577 341 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:44:46 (МСК)
№0852500000126003396 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка запасных частей для автомобилей (Реестровый номер 2026.055742)
245 465 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:49:24 (МСК)
№0352300078526000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка запасных частей для автомобилей (Реестровый номер 2026.055838)
452 179 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 19:29:36 (МСК)
№0352300078526000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка запасных частей для автомобилей (Реестровый номер 2026.055318)
457 497 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:24:01 (МСК)
№0352300078526000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка запасных частей для автомобилей (Реестровый номер 2026.055793)
493 413 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:12:08 (МСК)
№0352300078526000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка аппаратуры спутниковой навигации (Реестровый номер 2026.052325)
70 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 12:54:24 (МСК)
№0352300078526000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка автомобильных масел и смазочных материалов (Реестровый номер 26.0692)
1 773 969 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:15:34 (МСК)
№0852500000126002955 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка пластиковых оконных блоков и подоконников (Реестровый номер 2026.048092)
181 865 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:58:29 (МСК)
№0352300078526000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Омская область