ЗАКУПКА №0352300078526000044
Запрос котировок в электронной форме
Поставка запасных частей для автомобилей (Реестровый номер 2026.055793)
493 413 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:12:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 10:12:08 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 29.31.10.000 | шт | 20 | 493.33 | 9866.6 |
| Назначение | 29.31.22.110 | шт | 1 | 12910 | 12910 |
| Назначение | 29.31.22.120 | шт | 15 | 11230 | 168450 |
| Назначение | 29.31.22.120 | шт | 2 | 10693.33 | 21386.66 |
| Назначение | 29.31.22.120 | шт | 2 | 13953.33 | 27906.66 |
| Назначение | 29.31.22.120 | шт | 2 | 9310 | 18620 |
| Назначение | 29.31.22.120 | шт | 4 | 11100 | 44400 |
| Назначение | 29.31.22.120 | шт | 10 | 9283.33 | 92833.3 |
| Назначение | 29.31.22.120 | шт | 5 | 13076.67 | 65383.35 |
| Назначение | 29.31.22.120 | шт | 1 | 12736.67 | 12736.67 |
| Назначение | 29.31.22.120 | шт | 1 | 18920 | 18920 |
| Итого | 493413.24 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Омская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-381-2510807
Адрес электронной почты
510807@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Пустовалова В. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
ИНН
5506039040
Почтовый адрес
644046, Бульварная улица, дом 4
Место нахождения
Российская Федерация, 644046, Омская обл, Омск г, Бульварная, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Почтовый адрес
644046, Бульварная улица, дом 4
Место нахождения
Российская Федерация, 644046, Омская обл, Омск г, Бульварная, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка топлива моторного (Реестровый номер 26.0831)
22 577 341 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:44:46 (МСК)
№0852500000126003396 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка запасных частей для автомобилей (Реестровый номер 2026.055742)
245 465 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:49:24 (МСК)
№0352300078526000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка запасных частей для автомобилей (Реестровый номер 2026.055838)
452 179 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 19:29:36 (МСК)
№0352300078526000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка запасных частей для автомобилей (Реестровый номер 2026.055318)
457 497 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:24:01 (МСК)
№0352300078526000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: Омская область