ЗАКУПКА №0352300071120000006
Электронный аукцион
Поставка строительных материалов, металлоизделий
81 557
Начальная ценаРазмещено
03.03.2020 07:48:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.03.2020 07:48:16 (МСК)
Заявки до
12.03.2020 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 28.14.13.131 | ШТ | 5 | 554 | 2770 |
| Фланцы | 28.14.20.220 | ШТ | 8 | 543 | 4344 |
| Вата из текстильных материалов прочая | 13.99.19.119 | РУЛ | 6 | 1572 | 9432 |
| Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 23.99.12.110 | РУЛ | 10 | 1000 | 10000 |
| Трубы стальные электросварные | 24.20.13.130 | М | 18 | 122 | 2196 |
| Трубы стальные электросварные | 24.20.13.130 | М | 120 | 382 | 45840 |
| Фитинги для труб стальные, кроме литых | 24.20.40.000 | ШТ | 18 | 149 | 2682 |
| Проволока, прутки присадочные, стержни, пластины | 25.93.15.110 | ПОГ М | 90 | 4.5 | 405 |
| Краны и затворы дисковые | 28.14.13.130 | ШТ | 4 | 972 | 3888 |
| Итого | 81557 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38173-20800
Адрес электронной почты
mkufincentr@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Ильиных М. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ" ИСИЛЬКУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5514008776
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646024, Омская обл, г.Исилькуль, Первомайская, 1б, -
Место нахождения
Российская Федерация, 646024, Омская обл, Исилькульский р-н, Исилькуль г, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ" ИСИЛЬКУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646024, Омская обл, г.Исилькуль, Первомайская, 1б, -
Место нахождения
Российская Федерация, 646024, Омская обл, Исилькульский р-н, Исилькуль г, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ОПТПЛАСТ"
ИНН
5507244331
Почтовый адрес
644119, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Степанца, дом 10/1, а/я 3070, ОКАТО: 52401364000
Место нахождения
644119, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Степанца, дом 10/1, а/я 3070, ОКАТО: 52401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИКСГРУПП"
ИНН
5506168790
Почтовый адрес
644119, ОБЛ ОМСКАЯ, Г ОМСК, Б-Р ЗЕЛЕНЫЙ, ДОМ 4, ПОМЕЩЕНИЕ 5П
Место нахождения
644119, ОБЛ ОМСКАЯ, Г ОМСК, Б-Р ЗЕЛЕНЫЙ, ДОМ 4, ПОМЕЩЕНИЕ 5П
Наименование
ООО Стройотдел
ИНН
5520900134
Почтовый адрес
646033, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Северная 16-я, 47, 1, ОКАТО: 52401382000
Место нахождения
646033, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Северная 16-я, 47, 1, ОКАТО: 52401382000
Наименование
ООО "Регион-Инвест"
ИНН
5507209545
Почтовый адрес
644036, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Можайского, 50, 37, ОКАТО: 52401364000
Место нахождения
644036, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Можайского, 50, 37, ОКАТО: 52401364000
Другие торги заказчика
Поставка рубероида
27 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2023 12:09:28 (МСК)
№0352300071123000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ" ИСИЛЬКУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Поставка и установка тахографов на транспортные средства с комплектующими
111 850
Начальная ценаРазмещено
26.06.2020 08:15:30 (МСК)
№0352300071120000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ" ИСИЛЬКУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Поставка кругов отрезных по металлу и электродов
48 900
Начальная ценаРазмещено
25.06.2020 09:24:44 (МСК)
№0352300071120000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ" ИСИЛЬКУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Поставка каменного угля
1 482 000
Начальная ценаРазмещено
25.06.2020 09:03:37 (МСК)
№0352300071120000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ" ИСИЛЬКУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Бензин - АИ-92
297 220
Начальная ценаРазмещено
15.06.2020 11:25:05 (МСК)
№0352300071120000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ" ИСИЛЬКУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Поставка строительных материалов (металлоизделий)
12 300
Начальная ценаРазмещено
15.05.2020 07:58:08 (МСК)
№0352300071120000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ" ИСИЛЬКУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Поставка строительных материалов (пиломатериал)
128 233
Начальная ценаРазмещено
15.05.2020 06:54:25 (МСК)
№0352300071120000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ" ИСИЛЬКУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
поставка специальной одежды, перчаток хлопчатобумажных и рукавиц брезентовых
19 316
Начальная ценаРазмещено
17.03.2020 09:34:44 (МСК)
№0352300071120000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ" ИСИЛЬКУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Бензин АИ-92
279 973
Начальная ценаРазмещено
16.03.2020 08:28:29 (МСК)
№0352300071120000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ" ИСИЛЬКУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Поставка горюче-смазочных материалов и жидкости незамерзающей для стекла
114 730
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 11:40:53 (МСК)
№0352300071120000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ" ИСИЛЬКУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область