Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0352300039726000050

Запрос котировок в электронной форме

Приобретение продуктов питания (творог) (Реестровый номер 2026.053158)

36 833 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 13:13:07 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.08.2026 13:13:07 (МСК)

Заявки до

18.08.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Творог 10.51.40.300 кг 100 368.33 36833

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Омск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3812-710125

Адрес электронной почты

buzoods2@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Трейго А. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"

ИНН

5507038138

Почтовый адрес

Российская Федерация, 644073, Омская обл, Омск г, УЛ ЛЮБИНСКАЯ 2-Я, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 644073, Омская обл, Омск г, УЛ ЛЮБИНСКАЯ 2-Я, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 644073, Омская обл, Омск г, УЛ ЛЮБИНСКАЯ 2-Я, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 644073, Омская обл, Омск г, УЛ ЛЮБИНСКАЯ 2-Я, 2

Документация

docx
Приложение № 3 Требование к заявке.docx
Размещено: 11.08.2026 13:13:07 (МСК)
docx
Приложение № 5 Проект Контракта (1).docx
Размещено: 11.08.2026 13:13:07 (МСК)
xlsx
Приложение № 1 ТЗ на поставку творог.xlsx
Размещено: 11.08.2026 13:13:07 (МСК)
xlsx
приложение 2 НМЦК.xlsx
Размещено: 11.08.2026 13:13:07 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 14:58:23 (МСК)

№0352300039726000058 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"

Регион: Омская область

Размещено

12.08.2026 14:27:39 (МСК)

№0352300039726000055 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"

Регион: Омская область

Размещено

12.08.2026 14:11:43 (МСК)

№0352300039726000054 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"

Регион: Омская область

Размещено

12.08.2026 11:12:20 (МСК)

№0352300039726000053 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"

Регион: Омская область

Размещено

11.08.2026 18:04:41 (МСК)

№0352300039726000052 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"

Регион: Омская область

Размещено

11.08.2026 13:13:47 (МСК)

№0352300039726000051 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"

Регион: Омская область