ЗАКУПКА №0352300039726000053
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение продуктов питания (томатная паста) (Реестровый номер 2026.053522)
6 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 11:12:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 11:12:20 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Массовая доля растворимых сухих веществ (за вычетом хлоридов) не менее 25% | 10.39.17.112 | кг | 25 | 240 | 6000 |
| Итого | 6000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3812-710125
Адрес электронной почты
buzoods2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Трейго А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
ИНН
5507038138
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644073, Омская обл, Омск г, УЛ ЛЮБИНСКАЯ 2-Я, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 644073, Омская обл, Омск г, УЛ ЛЮБИНСКАЯ 2-Я, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644073, Омская обл, Омск г, УЛ ЛЮБИНСКАЯ 2-Я, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 644073, Омская обл, Омск г, УЛ ЛЮБИНСКАЯ 2-Я, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бланков строгой отчетности (Реестровый номер 2026.054873)
4 091 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:58:23 (МСК)
№0352300039726000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (молоко питьевое, сметана) (Реестровый номер 2026.053534)
150 971 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:27:39 (МСК)
№0352300039726000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область
Приобретение продуктов питания (огурцы консервированные) (Реестровый номер 2026.053433)
4 956 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:11:43 (МСК)
№0352300039726000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область