ЗАКУПКА №0352300039723000002
Аукцион в электронной форме
Приобретение продуктов питания (Овощи) (Реестровый номер 2023.003673)
166 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2023 11:47:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.02.2023 11:47:11 (МСК)
Заявки до
27.02.2023 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Морковь столовая | 01.13.41.110 | КГ | 0 | 45 | 31500 |
| Свекла столовая | 01.13.49.110 | КГ | 0 | 45 | 15750 |
| Картофель продовольственный | 01.13.51.120 | КГ | 0 | 55 | 82500 |
| Лук репчатый | 01.13.43.110 | КГ | 0 | 62 | 12400 |
| Капуста белокочанная | 01.13.12.120 | КГ | 0 | 55 | 24750 |
| Итого | 166900 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
73812710125
Адрес электронной почты
buzoods2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Козлов О. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
ИНН
5507038138
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644073, Омская обл, Омск г, УЛ ЛЮБИНСКАЯ 2-Я, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 644073, Омская обл, Омск г, УЛ ЛЮБИНСКАЯ 2-Я, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644073, Омская обл, Омск г, УЛ ЛЮБИНСКАЯ 2-Я, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 644073, Омская обл, Омск г, УЛ ЛЮБИНСКАЯ 2-Я, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГАДЖИЕВА ИЛЬХАМА ХУДУ КЫЗЫ
ИНН
550335860532
Почтовый адрес
644013, г. Омск, ул. Завертяева д.20, к.1, кв.168
Место нахождения
ОБЛ ОМСКАЯ 55, Г ОМСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение продуктов питания (овощи) (Реестровый номер 2026.015426)
126 017 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.03.2026 10:50:22 (МСК)
№0352300039726000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область
Приобретение продуктов питания (овощи) (Реестровый номер 2025.003202)
257 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.01.2025 14:49:17 (МСК)
№0352300039725000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область
Приобретение продуктов питания (Овощи) (Реестровый номер 2024.012082)
194 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2024 14:24:37 (МСК)
№0352300039724000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область
Приобретение продуктов питания (Овощи) (Реестровый номер 2023.057782)
94 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.08.2023 14:34:47 (МСК)
№0352300039723000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область
Приобретение продуктов питания (Творог 9%) (Реестровый номер 2023.003665)
130 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.03.2023 07:35:15 (МСК)
№0352300039723000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область
Приобретение продуктов питания (Куры I категории потрошеные) (Реестровый номер 2023.003666)
45 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.03.2023 07:34:32 (МСК)
№0352300039723000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область
Приобретение продуктов питания (Йогурт обогащенный лактулозой) (Реестровый номер 2023.003669)
209 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2023 14:06:35 (МСК)
№0352300039723000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область
Приобретение продуктов питания (Яблоки) (Реестровый номер 2023.003672)
192 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2023 16:02:17 (МСК)
№0352300039723000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область
Приобретение продуктов питания (Сметана 20%) (Реестровый номер 2023.003664)
20 274 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2023 09:06:25 (МСК)
№0352300039723000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область
Приобретение продуктов питания (Молоко) (Реестровый номер 2023.003663)
194 808 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2023 12:24:33 (МСК)
№0352300039723000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область