ЗАКУПКА №0352300039723000004
Аукцион в электронной форме
Приобретение продуктов питания (Сметана 20%) (Реестровый номер 2023.003664)
20 274 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2023 09:06:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.02.2023 09:06:25 (МСК)
Заявки до
27.02.2023 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сметана | 10.51.52.200 | КГ | 0 | 253.43 | 20274.4 |
| Итого | 20274.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
73812710125
Адрес электронной почты
buzoods2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Козлов О. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
ИНН
5507038138
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644073, Омская обл, Омск г, УЛ ЛЮБИНСКАЯ 2-Я, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 644073, Омская обл, Омск г, УЛ ЛЮБИНСКАЯ 2-Я, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644073, Омская обл, Омск г, УЛ ЛЮБИНСКАЯ 2-Я, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 644073, Омская обл, Омск г, УЛ ЛЮБИНСКАЯ 2-Я, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПИТАТЕЛЬНЫХ СМЕСЕЙ"
ИНН
5503107310
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644105, Омская обл, Омск г, УЛ. 22 ПАРТСЪЕЗДА, Д.98/К.3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (молоко питьевое, сметана) (Реестровый номер 2026.053534)
150 971 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:27:39 (МСК)
№0352300039726000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область
Приобретение продуктов питания (Сметана 20%) (Реестровый номер 2026.025242)
20 237 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2026 11:45:21 (МСК)
№0352300039726000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область
Приобретение продуктов питания (Сметана 20%) (Реестровый номер 2025.013506)
47 214 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2025 14:39:52 (МСК)
№0352300039725000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область
Оказание информационных услуг на использование базы данных электронной системы «Госфинансы» (Реестровый номер 2023.023063)
84 573 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.03.2023 09:20:26 (МСК)
№0352300039723000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область
Приобретение продуктов питания (Яйцо куриное в скорлупе) (Реестровый номер 2023.003668)
81 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2023 13:46:05 (МСК)
№0352300039723000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область
Приобретение продуктов питания (Хлеб пшеничный) (Реестровый номер 2023.003667)
98 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.03.2023 09:16:18 (МСК)
№0352300039723000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область
Приобретение продуктов питания (Творог 9%) (Реестровый номер 2023.003665)
130 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.03.2023 07:35:15 (МСК)
№0352300039723000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область
Приобретение продуктов питания (Куры I категории потрошеные) (Реестровый номер 2023.003666)
45 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.03.2023 07:34:32 (МСК)
№0352300039723000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область
Приобретение продуктов питания (Йогурт обогащенный лактулозой) (Реестровый номер 2023.003669)
209 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2023 14:06:35 (МСК)
№0352300039723000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область
Приобретение продуктов питания (Яблоки) (Реестровый номер 2023.003672)
192 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2023 16:02:17 (МСК)
№0352300039723000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ № 2"
Регион: Омская область