ЗАКУПКА №0352300021025000073
Запрос котировок в электронной форме
Поставка специализированных продуктов диетического лечебного питания для детей-инвалидов, сухой полноценной низколактозной смеси «Нутризон эдванст Нутридринк сухая смесь» (Реестровый номер 2025.046634)
201 065 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2025 12:05:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2025 12:05:19 (МСК)
Заявки до
07.07.2025 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Индивидуальная герметичная упаковка объемом 322 г | 10.86.10.990 | УПАК | 133 | 1511.77 | 201065.41 |
| Итого | 201065.41 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3812-956009
Адрес электронной почты
zakupkidgp5@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Продедович О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
ИНН
5506026595
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644021, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 2-Я ТРАНСПОРТНАЯ, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 644021, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 2-Я ТРАНСПОРТНАЯ, 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644021, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 2-Я ТРАНСПОРТНАЯ, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 644021, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 2-Я ТРАНСПОРТНАЯ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Детское питание»
ИНН
5504208790
Почтовый адрес
644070, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Степная, дом 73, офис 303, ОКАТО: 52401382000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
30.03.2026 06:43:34 (МСК)
№0352300021026000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Омская область
Размещено
16.03.2026 09:24:33 (МСК)
№0352300021026000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Омская область
Размещено
18.02.2026 09:04:19 (МСК)
№0352300021026000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Омская область
Поставка реагентов диагностических для КДЛ (Реестровый номер 2025.056290)
98 564 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2025 08:38:50 (МСК)
№0352300021025000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Омская область
Поставка реагентов диагностических для КДЛ II (Реестровый номер 2025.056070)
76 554 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2025 09:36:50 (МСК)
№0352300021025000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Омская область
Оказание охранных услуг (Физическая охрана) (Реестровый номер 2025.048329)
382 019 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2025 08:34:10 (МСК)
№0352300021025000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Омская область
Поставка медицинского оборудования (Дефибриллятор внешний для профессионального использования) (Реестровый номер 251516)
286 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2025 12:52:33 (МСК)
№0852500000125002450 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Омская область
Поставка медицинских расходных изделий (Простыня для осмотра/терапевтических процедур общего назначения) (Реестровый номер 2025.046853)
236 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2025 06:47:09 (МСК)
№0352300021025000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Омская область
Поставка аккумуляторной батареи для налобного осветителя (Реестровый номер 2025.043849)
34 329 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2025 05:25:29 (МСК)
№0352300021025000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Омская область
Поставка медицинских расходных изделий для стерилизации (Реестровый номер 2025.046635)
17 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2025 12:10:54 (МСК)
№0352300021025000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Омская область