ЗАКУПКА №0352300021026000015
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (специализированные продукты диетического лечебного питания для детей-инвалидов, сухую полноценную низколактозную смесь «Нутризон эдванст Нутридринк сухая смесь» (по решению Врачебной комиссии) (Реестровый номер 2026.012291)
297 792 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2026 09:04:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.02.2026 09:04:19 (МСК)
Заявки до
26.02.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Индивидуальная герметичная упаковка объемом 322 г | 10.86.10.990 | УПАК | 198 | 1504 | 297792 |
| Итого | 297792 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3812-956009
Адрес электронной почты
zakupkidgp5@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Продедович О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
ИНН
5506026595
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644021, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 2-Я ТРАНСПОРТНАЯ, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 644021, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 2-Я ТРАНСПОРТНАЯ, 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644021, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 2-Я ТРАНСПОРТНАЯ, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 644021, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 2-Я ТРАНСПОРТНАЯ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Гиринский Олег Валериевич
ИНН
701708630709
Почтовый адрес
634506, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, п. Светлый, Светлый, дом 5, квартира 44, ОКАТО: 69401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
30.03.2026 06:43:34 (МСК)
№0352300021026000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Омская область
Размещено
16.03.2026 09:24:33 (МСК)
№0352300021026000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Омская область
Размещено
26.02.2026 05:22:39 (МСК)
№0352300021026000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Омская область
Поставка стоматологических препаратов (Реестровый номер 2026.013799)
103 922 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2026 15:51:04 (МСК)
№0352300021026000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Омская область
Поставка стоматологических препаратов (Реестровый номер 2026.013803)
19 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2026 15:49:50 (МСК)
№0352300021026000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Омская область
Поставка полотна нетканого (Реестровый номер 2026.013798)
11 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2026 15:48:22 (МСК)
№0352300021026000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Омская область
Оказание услуг по транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса Г (Реестровый номер 2026.012329)
114 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2026 06:16:26 (МСК)
№0352300021026000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Омская область
Поставка моющих средств (Мыло) (Реестровый номер 2026.012803)
12 359 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2026 06:09:49 (МСК)
№0352300021026000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Омская область
Поставка моющих средств (Порошок стиральный, средство моющее для туалетов и ванных комнат) (Реестровый номер 2026.012888)
25 270 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2026 06:05:21 (МСК)
№0352300021026000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Омская область
Поставка хозяйственных товаров (Тряпкодержатель с металлической ручкой и зажимом) (Реестровый номер 2026.012530)
13 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2026 10:17:05 (МСК)
№0352300021026000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Омская область