ЗАКУПКА №0352300021023000068
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мебели (Стулья из 3-х секций на металлическом каркасе) (Реестровый номер 2023.069030)
55 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.10.2023 11:50:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.10.2023 11:50:47 (МСК)
Заявки до
19.10.2023 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Секция стульев многоместная | 31.01.11.150 | ШТ | 0 | 7904 | 23712 |
| Секция стульев многоместная | 31.01.11.150 | ШТ | 0 | 7904 | 23712 |
| Секция стульев многоместная | 31.01.11.150 | ШТ | 0 | 7904 | 7904 |
| Итого | 55328 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(3812)95-60-09
Адрес электронной почты
zakupkidgp5@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Продедович О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
ИНН
5506026595
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644021, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 2-Я ТРАНСПОРТНАЯ, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 644021, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 2-Я ТРАНСПОРТНАЯ, 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644021, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 2-Я ТРАНСПОРТНАЯ, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 644021, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 2-Я ТРАНСПОРТНАЯ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Зименс Яков Яковлевич
ИНН
550303771713
Почтовый адрес
644007, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 13 Северная, дом 157, корпус А, ОКАТО: 52401000000
Место нахождения
644007, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 13 Северная, дом 157, корпус А, ОКАТО: 52401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований в рамках производственного контроля (Реестровый номер 2023.075472)
45 327 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.11.2023 12:42:01 (МСК)
№0352300021023000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Омская область
Оказание услуг по техническому освидетельствование в целях списания компьютерной техники и оргтехники (Реестровый номер 2023.075518)
40 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.11.2023 12:39:36 (МСК)
№0352300021023000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Омская область
Оказание услуг по контролю эффективных доз облучения пациентов на рентгенологических аппаратах (Реестровый номер 2023.075299)
14 353 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.11.2023 12:29:17 (МСК)
№0352300021023000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Омская область
Размещено
23.10.2023 13:50:36 (МСК)
№0352300021023000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Омская область
Поставка мебели (Стеллажи металлические, шкафы металлические) (Реестровый номер 2023.071683)
72 296 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2023 10:52:25 (МСК)
№0352300021023000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Омская область
Поставка стоматологических материалов (Реестровый номер 2023.070105)
224 166 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2023 08:53:50 (МСК)
№0352300021023000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Омская область
Поставка стоматологических расходных изделий (Реестровый номер 2023.069595)
83 238 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2023 13:19:20 (МСК)
№0352300021023000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Омская область
Поставка стоматологических материалов II (Реестровый номер 2023.069732)
86 541 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2023 13:15:28 (МСК)
№0352300021023000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Омская область
Оказание услуг по вывозу и утилизации медицинского оборудования (Реестровый номер 2023.069754)
19 808 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2023 13:12:07 (МСК)
№0352300021023000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (Реестровый номер 2023.069738)
495 854 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2023 13:07:47 (МСК)
№0352300021023000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Омская область