ЗАКУПКА №0352300021023000071
Запрос котировок в электронной форме
Поставка стоматологических материалов II (Реестровый номер 2023.069732)
86 541 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2023 13:15:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.10.2023 13:15:28 (МСК)
Заявки до
23.10.2023 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Файл эндодонтический механический | 32.50.11.000 | ММ | 0 | 35.72 | 4286.4 |
| Пульпоэкстрактор | 32.50.11.000 | ММ | 0 | 4.75 | 5225 |
| Пульпоэкстрактор | 32.50.11.000 | ММ | 0 | 4.75 | 15675 |
| Пульпоэкстрактор | 32.50.11.000 | ММ | 0 | 4.75 | 15675 |
| Пульпоэкстрактор | 32.50.11.000 | ММ | 0 | 4.75 | 10450 |
| Пульпоэкстрактор | 32.50.11.000 | ММ | 0 | 4.75 | 5225 |
| Файл эндодонтический механический | 32.50.11.000 | ММ | 0 | 35.72 | 8572.8 |
| Файл эндодонтический механический | 32.50.11.000 | ММ | 0 | 35.72 | 8572.8 |
| Файл эндодонтический механический | 32.50.11.000 | ММ | 0 | 35.72 | 8572.8 |
| Файл эндодонтический механический | 32.50.11.000 | ММ | 0 | 35.72 | 4286.4 |
| Итого | 86541.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(3812)95-60-09
Адрес электронной почты
zakupkidgp5@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Продедович О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
ИНН
5506026595
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644021, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 2-Я ТРАНСПОРТНАЯ, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 644021, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 2-Я ТРАНСПОРТНАЯ, 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644021, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 2-Я ТРАНСПОРТНАЯ, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 644021, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 2-Я ТРАНСПОРТНАЯ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Рычкова Любовь Сергеевна
ИНН
544526249808
Почтовый адрес
633004, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Бердск, ул. Кирова, дом 16, 2, ОКАТО: 50408000000
Место нахождения
633004, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Бердск, ул. Кирова, дом 16, 2, ОКАТО: 50408000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка стоматологических расходных изделий (Реестровый номер 2023.069595)
83 238 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2023 13:19:20 (МСК)
№0352300021023000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Омская область
Оказание услуг по транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса Б (Реестровый номер 2023.084263)
237 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2023 15:56:04 (МСК)
№0352300021023000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Омская область
Оказание услуг по транспортированию и размещению медицинских отходов класса А (Реестровый номер 2023.084262)
275 288 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2023 12:55:53 (МСК)
№0352300021023000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Омская область
Оказание услуг по транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса Г (Реестровый номер 2023.084257)
132 308 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2023 12:52:35 (МСК)
№0352300021023000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований в рамках производственного контроля (Реестровый номер 2023.075472)
45 327 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.11.2023 12:42:01 (МСК)
№0352300021023000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Омская область
Оказание услуг по техническому освидетельствование в целях списания компьютерной техники и оргтехники (Реестровый номер 2023.075518)
40 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.11.2023 12:39:36 (МСК)
№0352300021023000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Омская область
Оказание услуг по контролю эффективных доз облучения пациентов на рентгенологических аппаратах (Реестровый номер 2023.075299)
14 353 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.11.2023 12:29:17 (МСК)
№0352300021023000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Омская область
Размещено
23.10.2023 13:50:36 (МСК)
№0352300021023000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Омская область
Поставка мебели (Стеллажи металлические, шкафы металлические) (Реестровый номер 2023.071683)
72 296 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2023 10:52:25 (МСК)
№0352300021023000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Омская область
Поставка стоматологических материалов (Реестровый номер 2023.070105)
224 166 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2023 08:53:50 (МСК)
№0352300021023000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Омская область