Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0352300020726000119

Аукцион в электронной форме

Поставка изделий медицинского назначения для стоматологии (боры) (Реестровый номер 2026.048069)

81 312 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 10:01:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 10:01:08 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 мм 200 58.08 11616
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 мм 200 58.08 11616
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 мм 200 58.08 11616
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 мм 200 58.08 11616
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 мм 200 58.08 11616
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 мм 200 58.08 11616
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 мм 200 58.08 11616

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Омск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-381-2293570

Адрес электронной почты

kl11303@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Красовская Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ИМЕНИ СКВОРЦОВА В.Е."

ИНН

5507037470

Почтовый адрес

Российская Федерация, 644092, Омская обл, Омск г, УЛ ПУТИЛОВА, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 644092, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ПУТИЛОВА, 5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ИМЕНИ СКВОРЦОВА В.Е."

Почтовый адрес

Российская Федерация, 644092, Омская обл, Омск г, УЛ ПУТИЛОВА, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 644092, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ПУТИЛОВА, 5

Документация

doc
Описание объекта закупки.doc
Размещено: 13.07.2026 10:01:08 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 13.07.2026 10:01:08 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 04.08.2026 06:25:24 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП САЙКО ГАЛИНА ИВАНОВНА

ИНН

224608828876

Почтовый адрес

650002, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г КЕМЕРОВО, УЛ ЯНВАРСКАЯ, Д. 11

Место нахождения

650002, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г. КЕМЕРОВО, УЛ. ЯНВАРСКАЯ, Д. 11

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.07.2026 11:14:20 (МСК)

№0352300020726000134 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ИМЕНИ СКВОРЦОВА В.Е."

Регион: Омская область

Размещено

28.07.2026 13:41:51 (МСК)

№0352300020726000133 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ИМЕНИ СКВОРЦОВА В.Е."

Регион: Омская область

Размещено

27.07.2026 14:00:54 (МСК)

№0352300020726000131 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ИМЕНИ СКВОРЦОВА В.Е."

Регион: Омская область

Размещено

13.07.2026 12:50:36 (МСК)

№0352300020726000121 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ИМЕНИ СКВОРЦОВА В.Е."

Регион: Омская область

Размещено

24.07.2026 09:55:32 (МСК)

№0352300020726000128 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ИМЕНИ СКВОРЦОВА В.Е."

Регион: Омская область

Размещено

24.07.2026 06:36:47 (МСК)

№0352300020726000127 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ИМЕНИ СКВОРЦОВА В.Е."

Регион: Омская область

Размещено

23.07.2026 13:57:09 (МСК)

№0352300020726000126 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ИМЕНИ СКВОРЦОВА В.Е."

Регион: Омская область

Размещено

21.07.2026 11:59:27 (МСК)

№0352300020726000125 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ИМЕНИ СКВОРЦОВА В.Е."

Регион: Омская область

Размещено

16.07.2026 08:47:12 (МСК)

№0352300020726000124 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ИМЕНИ СКВОРЦОВА В.Е."

Регион: Омская область

Размещено

13.07.2026 11:30:22 (МСК)

№0352300020726000120 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ИМЕНИ СКВОРЦОВА В.Е."

Регион: Омская область