ЗАКУПКА №0352300020726000121
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения для стоматологии (головки шлифовальные) (Реестровый номер 2026.048116)
63 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:50:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 12:50:36 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования | 32.50.11.110 | шт | 200 | 91.2 | 18240 |
| Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования | 32.50.11.110 | шт | 200 | 91.2 | 18240 |
| Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования | 32.50.11.110 | шт | 200 | 91.2 | 18240 |
| Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования | 32.50.11.110 | шт | 100 | 91.2 | 9120 |
| Итого | 63840 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-381-2293570
Адрес электронной почты
kl11303@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Красовская Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ИМЕНИ СКВОРЦОВА В.Е."
ИНН
5507037470
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644092, Омская обл, Омск г, УЛ ПУТИЛОВА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 644092, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ПУТИЛОВА, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ИМЕНИ СКВОРЦОВА В.Е."
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644092, Омская обл, Омск г, УЛ ПУТИЛОВА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 644092, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ПУТИЛОВА, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "НИКА-МЕДСНАБ"
ИНН
5528212059
Почтовый адрес
644505, Российская Федерация, Омская обл., Омский р-н, п. Горячий Ключ, ул. Молодежная, 12, 11, ОКАТО: 52244813002
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения для стоматологии (боры для турбинного наконечника) (Реестровый номер 2026.051638)
7 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:14:20 (МСК)
№0352300020726000134 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ИМЕНИ СКВОРЦОВА В.Е."
Регион: Омская область
Поставка изделий медицинского назначения для стоматологии (спредеры) (Реестровый номер 2026.050859)
23 304 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 13:41:51 (МСК)
№0352300020726000133 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ИМЕНИ СКВОРЦОВА В.Е."
Регион: Омская область
Поставка изделий медицинского назначения для стоматологии (Реестровый номер 2026.049031)
88 546 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:00:54 (МСК)
№0352300020726000131 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ИМЕНИ СКВОРЦОВА В.Е."
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Натрия хлорид (Реестровый номер 261750)
601 824 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:42:54 (МСК)
№0852500000126003054 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 6" и еще 14
Регион: Омская область
Поставка реагентов для гематологического анализатора Medoniс (Реестровый номер 2026.050291)
14 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 08:33:58 (МСК)
№0352300020726000129 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ИМЕНИ СКВОРЦОВА В.Е."
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований (гепатиты) (Реестровый номер 2026.050233)
176 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:55:32 (МСК)
№0352300020726000128 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ИМЕНИ СКВОРЦОВА В.Е."
Регион: Омская область
Поставка тележки покупательской (Реестровый номер 2026.050274)
7 902 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 06:36:47 (МСК)
№0352300020726000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ИМЕНИ СКВОРЦОВА В.Е."
Регион: Омская область
Поставка расходных материалов для анализатора автоматического глюкозы и лактата серии SUPER GL (Реестровый номер 2026.049962)
66 347 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:57:09 (МСК)
№0352300020726000126 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ИМЕНИ СКВОРЦОВА В.Е."
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН НАТРИЯ ХЛОРИД) (Реестровый номер 2026.049563)
10 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:59:27 (МСК)
№0352300020726000125 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ИМЕНИ СКВОРЦОВА В.Е."
Регион: Омская область
Поставка стеллажей складских металлических (Реестровый номер 2026.048467)
55 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:47:12 (МСК)
№0352300020726000124 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ИМЕНИ СКВОРЦОВА В.Е."
Регион: Омская область