Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0352300014226000146

Аукцион в электронной форме

Поставка бланочной продукции (Реестровый номер 2026.045289)

119 890 ₽

Начальная цена

Размещено

29.06.2026 08:50:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.06.2026 08:50:53 (МСК)

Заявки до

07.07.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Печать текста 1+1 17.23.13.143 г 2000 7 14000
печать текста 1+1 17.23.13.143 г 2000 1.2 2400
печать текста 1+1 17.23.13.143 г 500 6.5 3250
печать текста 1+1 17.23.13.143 г 7000 1 7000
печать текста 1+1 17.23.13.143 г 200 1.2 240
печать текста 1+1 17.23.13.143 г 1500 1.2 1800
печать текста 1+1 17.23.13.143 г 1500 1.2 1800
печать текста 1+1 17.23.13.143 г 1500 0.6 900
печать текста 1+1 17.23.13.143 г 1500 33 49500
печать текста 1+0 17.23.13.143 г 5000 0.2 1000
печать текста 1+1 17.23.13.143 г 1000 1.2 1200
печать текста 1+1 17.23.13.143 г 1500 1.2 1800
Вид обложки картонная 17.23.13.143 мм 20 300 6000
Вид обложки картонная 17.23.13.143 мм 10 300 3000
Вид обложки картонная 17.23.13.143 мм 10 500 5000
Вид обложки картонная 17.23.13.143 мм 10 400 4000
Вид обложки картонная 17.23.13.143 мм 10 400 4000
печать текста 1+0 17.23.13.143 г 5000 0.2 1000
печать текста 1+1 17.23.13.143 г 10000 1.2 12000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Омск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-381-2535562

Адрес электронной почты

gp12torg@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Мироненко Т. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"

ИНН

5504031720

Почтовый адрес

644001, Омская Область, Омск Город, Куйбышева Улица, дом 75

Место нахождения

Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КУЙБЫШЕВА, 75

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"

Почтовый адрес

644001, Омская Область, Омск Город, Куйбышева Улица, дом 75

Место нахождения

Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КУЙБЫШЕВА, 75

Документация

docx
Требование.docx
Размещено: 29.06.2026 08:50:53 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 29.06.2026 08:50:53 (МСК)
doc
Описание объекта закупки.doc
Размещено: 29.06.2026 08:50:53 (МСК)
xls
Обоснование НМЦД.xls
Размещено: 29.06.2026 08:50:53 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 21.07.2026 19:36:03 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ГОЛУБЕВ ЕВГЕНИЙ ЛЕОНИДОВИЧ

ИНН

551902828590

Почтовый адрес

646160, Омская область, р-н. ЛЮБИНСКИЙ, РП ЛЮБИНСКИЙ, УЛ БУРКЕНИНА, Д. 36Б

Место нахождения

646160, Омская область, 1 ЛЮБИНСКОЕ, рп. Любинский, Буркенина, 36Б

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

16.07.2026 20:34:54 (МСК)

№0352300014226000163 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"

Регион: Омская область

Размещено

10.07.2026 06:46:30 (МСК)

№0352300014226000158 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"

Регион: Омская область

Размещено

10.07.2026 06:44:51 (МСК)

№0352300014226000157 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"

Регион: Омская область

Размещено

09.07.2026 20:21:01 (МСК)

№0352300014226000156 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"

Регион: Омская область

Размещено

09.07.2026 20:19:29 (МСК)

№0352300014226000155 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"

Регион: Омская область

Размещено

07.07.2026 11:18:38 (МСК)

№0352300014226000154 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"

Регион: Омская область

Размещено

03.07.2026 20:19:30 (МСК)

№0352300014226000152 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"

Регион: Омская область

Размещено

01.07.2026 16:34:46 (МСК)

№0352300014226000151 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"

Регион: Омская область

Размещено

01.07.2026 16:31:00 (МСК)

№0352300014226000150 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"

Регион: Омская область

Размещено

01.07.2026 06:06:24 (МСК)

№0352300014226000147 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"

Регион: Омская область