ЗАКУПКА №0352300014226000147
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Реестровый номер 2026.045785)
63 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 06:06:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 06:06:24 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования - Регистратор суточного мониторирования ЭКГ и АД | 33.12.13.000 | УСЛ ЕД | 1 | 63780 | 63780 |
| Итого | 63780 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-381-2535562
Адрес электронной почты
gp12torg@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мироненко Т. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
ИНН
5504031720
Почтовый адрес
644001, Омская Область, Омск Город, Куйбышева Улица, дом 75
Место нахождения
Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КУЙБЫШЕВА, 75
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Почтовый адрес
644001, Омская Область, Омск Город, Куйбышева Улица, дом 75
Место нахождения
Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КУЙБЫШЕВА, 75
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «КОМПАНИЯ «МЕДТЕХСЕРВИС»
ИНН
5505060811
Почтовый адрес
644048, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. А.Маркова, дом 1, 21, ОКАТО: 52401372000
Место нахождения
644048, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. А.Маркова, дом 1, 21, ОКАТО: 52401372000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Реестровый номер 2026.049499)
45 559 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:22:54 (МСК)
№0352300014226000168 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Омская область
Поставка медицинских расходных материалов для стерилизации (Реестровый номер 2026.048732)
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 20:34:54 (МСК)
№0352300014226000163 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Омская область
Поставка изделий медицинского назначения (пробирки) (Реестровый номер 2026.047777)
85 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 06:46:30 (МСК)
№0352300014226000158 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Омская область
Поставка изделий медицинского назначения (пробирки) (Реестровый номер 2026.047586)
66 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 06:44:51 (МСК)
№0352300014226000157 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН "Омализумаб" (Реестровый номер 2026.047481)
498 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 20:21:01 (МСК)
№0352300014226000156 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Омская область
Поставка реактивов и реагентов для КДЛ. (Реестровый номер 2026.047556)
98 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 20:19:29 (МСК)
№0352300014226000155 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Омская область
Поставка стоматологических материалов (2) (Реестровый номер 2026.046810)
39 743 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 11:18:38 (МСК)
№0352300014226000154 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Омская область
Оказание медицинских услуг (фиброколоноскопия) (Реестровый номер 2026.046533)
308 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 20:19:30 (МСК)
№0352300014226000152 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН "ДУПИЛУМАБ" (Реестровый номер 2026.045949)
448 402 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 16:34:46 (МСК)
№0352300014226000151 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН "Омализумаб" (Реестровый номер 2026.045917)
499 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 16:31:00 (МСК)
№0352300014226000150 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Омская область