Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0352300007226000325

Аукцион в электронной форме

Поставка системы лечения ран отрицательным давлением, с питанием от батареи, многоразового использования, используемой при оказании специализированной медицинской помощи в ожоговом отделении (Реестровый номер 2026.055739)

498 000 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 13:28:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 13:28:27 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 14 часов 11 минут 19 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Система лечения ран отрицательным давлением, с питанием от батареи, многоразового использования 32.50.50.123 мм рт. ст 1 498000 498000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Омск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3812-730822

Адрес электронной почты

dgr@bsmp1-omsk.ru

Ответственное должностное лицо

Орлянская О. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"

ИНН

5507032640

Почтовый адрес

Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛ ПЕРЕЛЕТА, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ПЕРЕЛЕТА, 9

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛ ПЕРЕЛЕТА, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ПЕРЕЛЕТА, 9

Документация

docx
Требования к заявке участника.docx
Размещено: 28.08.2026 13:28:27 (МСК)
docx
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ..docx
Размещено: 28.08.2026 13:28:27 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 28.08.2026 13:28:27 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК.docx
Размещено: 28.08.2026 13:28:27 (МСК)
docx
Требования к заявке участника.docx
Размещено: 31.08.2026 13:47:01 (МСК)
docx
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx
Размещено: 31.08.2026 13:47:01 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 31.08.2026 13:47:01 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК.docx
Размещено: 31.08.2026 13:47:01 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 09:32:09 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 14 часов 11 минут 19 секунд

№0352300007226000339 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"

Регион: Омская область

Размещено

01.09.2026 12:15:32 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 15 часов 11 минут 19 секунд

№0352300007226000338 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"

Регион: Омская область

Размещено

01.09.2026 07:16:13 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 14 часов 11 минут 19 секунд

№0352300007226000336 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"

Регион: Омская область

Размещено

31.08.2026 13:55:13 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 14 часов 11 минут 19 секунд

№0352300007226000335 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"

Регион: Омская область

Размещено

31.08.2026 09:31:11 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 14 часов 11 минут 19 секунд

№0352300007226000334 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"

Регион: Омская область

Размещено

31.08.2026 09:29:34 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 14 часов 11 минут 19 секунд

№0352300007226000333 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"

Регион: Омская область

Размещено

31.08.2026 08:46:02 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 14 часов 11 минут 19 секунд

№0352300007226000331 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"

Регион: Омская область

Размещено

31.08.2026 08:32:11 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 14 часов 11 минут 19 секунд

№0352300007226000332 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"

Регион: Омская область

Размещено

31.08.2026 08:13:44 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 14 часов 11 минут 19 секунд

№0352300007226000330 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"

Регион: Омская область

Размещено

28.08.2026 13:34:32 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 14 часов 11 минут 19 секунд

№0352300007226000326 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"

Регион: Омская область