ЗАКУПКА №0352300007220000135
Электронный аукцион
Оказание услуг обучения по программам повышения квалификации врачей БУЗОО "ГК БСМП №1" (учеба в рамках непрерывного медицинского образования)
70 400
Начальная ценаРазмещено
23.09.2020 12:04:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.09.2020 12:04:12 (МСК)
Заявки до
01.10.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 4400 | 4400 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 2 | 4400 | 8800 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 4400 | 4400 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 3 | 4400 | 13200 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 4400 | 4400 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 2 | 4400 | 8800 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 4400 | 4400 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 4400 | 4400 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 2 | 4400 | 8800 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 4400 | 4400 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 4400 | 4400 |
| Итого | 70400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
73-08-22
Адрес электронной почты
dgr@bsmp1-omsk.ru
Ответственное должностное лицо
Пирогова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
ИНН
5507032640
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛ ПЕРЕЛЕТА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ПЕРЕЛЕТА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛ ПЕРЕЛЕТА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ПЕРЕЛЕТА, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
5503018420
Почтовый адрес
644099, Омская обл, г Омск, ул Ленина, дом 12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обучению в очной форме по программе ординатуры 2 года обучения 2 семестра в 2022 году (Реестровый номер 2022.014247)
149 400
Начальная ценаРазмещено
28.02.2022 12:54:41 (МСК)
№0352300007222000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Оказание услуг по обучению в системе непрерывного медицинского образования врачей-специалистов БУЗОО "ГК БСМП №1" (Реестровый номер 2022.012187)
167 200
Начальная ценаРазмещено
18.02.2022 12:16:25 (МСК)
№0352300007222000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Оказание услуг по обучению в очной форме по программе ординатуры 1 года обучения 2 семестра в 2022 году (Реестровый номер 2022.010916)
226 440
Начальная ценаРазмещено
16.02.2022 14:46:21 (МСК)
№0352300007222000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Оказание услуг по очной форме обучения, по программе ординатуры 2 года обучения, 1 семестр 2021-2022 учебного года
217 824
Начальная ценаРазмещено
07.09.2021 12:31:17 (МСК)
№0352300007221000137 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Оказание услуг обучения по программе ординатуры 1 года обучения, 1 семестр 2021-2022 учебного года
152 064
Начальная ценаРазмещено
07.09.2021 12:30:05 (МСК)
№0352300007221000136 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Оказание услуг по очной форме обучения по повышению квалификации врачей (учеба в рамках непрерывного медицинского образования) II
39 600
Начальная ценаРазмещено
21.06.2021 10:00:46 (МСК)
№0352300007221000111 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Оказание услуг по очной форме обучения, по повышению квалификации врачей (учеба в рамках непрерывного медицинского образования)
162 800
Начальная ценаРазмещено
09.04.2021 11:14:49 (МСК)
№0352300007221000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Оказание услуг по очной форме обучения по программе ординатуры 1 года обучения, 2 семестр 2020-2021 учебного года
210 096
Начальная ценаРазмещено
04.03.2021 12:24:20 (МСК)
№0352300007221000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Оказание услуг по очной форме обучения по программе ординатуры 2 года обучения, 2 семестр 2020-2021 учебного года
676 344
Начальная ценаРазмещено
04.03.2021 12:18:12 (МСК)
№0352300007221000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Оказание услуг обучения по программам повышения квалификации врачей БУЗОО "ГК БСМП №1" (сертификационный цикл)
79 200
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 12:34:32 (МСК)
№0352300007220000136 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область