ЗАКУПКА №0352300007221000137
Электронный аукцион
Оказание услуг по очной форме обучения, по программе ординатуры 2 года обучения, 1 семестр 2021-2022 учебного года
217 824
Начальная ценаРазмещено
07.09.2021 12:31:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.09.2021 12:31:17 (МСК)
Заявки до
15.09.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 68424 | 68424 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 68424 | 68424 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 80976 | 80976 |
| Итого | 217824 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
73812730822
Адрес электронной почты
dgr@bsmp1-omsk.ru
Ответственное должностное лицо
Блошкина Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
ИНН
5507032640
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛ ПЕРЕЛЕТА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ПЕРЕЛЕТА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛ ПЕРЕЛЕТА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ПЕРЕЛЕТА, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
5503018420
Почтовый адрес
644099, Омская обл, г Омск, ул Ленина, дом 12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию для медицинских работников (повышение квалификации) (Реестровый номер 2024.071580)
18 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2024 14:28:49 (МСК)
№0352300007224000294 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке по специальности «Ультразвуковая диагностика» (I) (Реестровый номер 2024.057817)
75 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2024 13:35:37 (МСК)
№0352300007224000222 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке по специальности «Ультразвуковая диагностика» (Реестровый номер 2024.057189)
75 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2024 13:34:15 (МСК)
№0352300007224000210 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке по специальности «Ультразвуковая диагностика» (Реестровый номер 2024.055375)
75 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2024 15:18:17 (МСК)
№0352300007224000196 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Оказание услуг по повышению квалификации врачей (очная форма обучения), в том числе по профессиональной подготовке (Реестровый номер 2024.018655)
477 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2024 14:18:58 (МСК)
№0352300007224000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Оказание услуг по обучению в очной форме по программе ординатуры 2 года обучения 2 семестра в 2022 году (Реестровый номер 2022.014247)
149 400
Начальная ценаРазмещено
28.02.2022 12:54:41 (МСК)
№0352300007222000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Оказание услуг по обучению в системе непрерывного медицинского образования врачей-специалистов БУЗОО "ГК БСМП №1" (Реестровый номер 2022.012187)
167 200
Начальная ценаРазмещено
18.02.2022 12:16:25 (МСК)
№0352300007222000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Оказание услуг по обучению в очной форме по программе ординатуры 1 года обучения 2 семестра в 2022 году (Реестровый номер 2022.010916)
226 440
Начальная ценаРазмещено
16.02.2022 14:46:21 (МСК)
№0352300007222000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН "Левофлоксацин"
1 999 644
Начальная ценаРазмещено
08.09.2021 12:54:44 (МСК)
№0852500000121002107 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка овощей
488 500
Начальная ценаРазмещено
08.09.2021 06:50:32 (МСК)
№0352300007221000138 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область