ЗАКУПКА №0352300007220000045
Электронный аукцион
Оказание услуг обучения по программам повышения квалификации (сертификационный цикл) работников БУЗОО ГК "БСМП №1"
313 600
Начальная ценаРазмещено
20.04.2020 07:02:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.04.2020 07:02:10 (МСК)
Заявки до
28.04.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 6 | 16800 | 100800 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 6 | 15200 | 91200 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 3 | 15200 | 45600 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 2 | 15200 | 30400 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 15200 | 15200 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 15200 | 15200 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 15200 | 15200 |
| Итого | 313600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7-3812-73-08-22
Адрес электронной почты
dgr@bsmp1-omsk.ru
Ответственное должностное лицо
Блошкина Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
ИНН
5507032640
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛ ПЕРЕЛЕТА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ПЕРЕЛЕТА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛ ПЕРЕЛЕТА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ПЕРЕЛЕТА, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
5503018420
Почтовый адрес
644099, Омская обл, г Омск, ул Ленина, дом 12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ ИННОВАЦИОННЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН
8603229317
Почтовый адрес
628616, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ НЕФТЯНИКОВ, ДОМ 23, ПОМЕЩЕНИЕ 1001
Место нахождения
628616, Российская Федерация, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ НЕФТЯНИКОВ, ДОМ 23, ПОМЕЩЕНИЕ 1001
Другие торги заказчика
Оказание услуг по очной форме обучения, по повышению квалификации врачей (учеба в рамках непрерывного медицинского образования)
162 800
Начальная ценаРазмещено
09.04.2021 11:14:49 (МСК)
№0352300007221000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Оказание услуг по очной форме обучения по программе ординатуры 1 года обучения, 2 семестр 2020-2021 учебного года
210 096
Начальная ценаРазмещено
04.03.2021 12:24:20 (МСК)
№0352300007221000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Оказание услуг по очной форме обучения по программе ординатуры 2 года обучения, 2 семестр 2020-2021 учебного года
676 344
Начальная ценаРазмещено
04.03.2021 12:18:12 (МСК)
№0352300007221000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Оказание услуг обучения по программам повышения квалификации врачей БУЗОО "ГК БСМП №1" (сертификационный цикл)
79 200
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 12:34:32 (МСК)
№0352300007220000136 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Оказание услуг обучения по программам повышения квалификации врачей БУЗОО "ГК БСМП №1" (учеба в рамках непрерывного медицинского образования)
70 400
Начальная ценаРазмещено
23.09.2020 12:04:12 (МСК)
№0352300007220000135 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Оказание услуг обучения по программе ординатуры 1 года обучения, 1 семестр 2020-2021 учебного года
276 096
Начальная ценаРазмещено
21.09.2020 12:25:19 (МСК)
№0352300007220000134 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Оказание услуг по очной форме обучения, по программе ординатуры 2 года обучения, 1 семестр 2020-2021 учебного года
676 344
Начальная ценаРазмещено
21.08.2020 10:20:10 (МСК)
№0352300007220000122 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Оказание услуг по обучению, по программам повышения квалификации (сертификационный цикл) работников БУЗОО ГК "БСМП №1"
444 000
Начальная ценаРазмещено
30.07.2020 12:13:29 (МСК)
№0352300007220000108 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Оказание услуг обучения по программам повышения квалификации (сертификационный цикл) работников БУЗОО ГК "БСМП №1"
44 000
Начальная ценаРазмещено
09.07.2020 12:28:55 (МСК)
№0352300007220000096 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Оказание услуг по повышению квалификации врачей (учеба в рамках непрерывного медицинского образования)
115 500
Начальная ценаРазмещено
14.05.2020 08:37:34 (МСК)
№0352300007220000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область