ЗАКУПКА №0352300003423000042
Аукцион в электронной форме
Поставка перчаток медицинских (Реестровый номер 2023.087151)
99 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2023 13:58:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.12.2023 13:58:02 (МСК)
Заявки до
19.12.2023 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки смотровые/процедурные из полихлоропрена, неопудренные | 22.19.60.119 | ММ | Неизвестно | 40 | 40 |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | 22.19.60.113 | ММ | Неизвестно | 73 | 73 |
| Перчатки хирургические полиизопреновые, неопудренные | 22.19.60.111 | ММ | Неизвестно | 119.5 | 119.5 |
| Длина перчатки | 22.19.60.119 | ММ | Неизвестно | 909 | 909 |
| Длина перчатки | 22.19.60.119 | ММ | Неизвестно | 909 | 909 |
| Длина перчатки | 22.19.60.119 | ММ | Неизвестно | 909 | 909 |
| Длина перчатки | 22.19.60.119 | ММ | Неизвестно | 909 | 909 |
| Длина перчатки | 22.19.60.119 | ММ | Неизвестно | 909 | 909 |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | ММ | Неизвестно | 18.5 | 18.5 |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | ММ | Неизвестно | 33 | 33 |
| Итого | 99990 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(950)7884625
Адрес электронной почты
muz@omskgp3.ru
Ответственное должностное лицо
Антонова Г. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
ИНН
5505016361
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644060, Омская обл, Омск г, УЛ ВИЛЬЯМСА, 26/А
Место нахождения
Российская Федерация, 644060, Омская обл, Омск г, УЛ ВИЛЬЯМСА, 26/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644060, Омская обл, Омск г, УЛ ВИЛЬЯМСА, 26/А
Место нахождения
Российская Федерация, 644060, Омская обл, Омск г, УЛ ВИЛЬЯМСА, 26/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Флагман"
ИНН
5506076349
Почтовый адрес
644076, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 75 Гвардейской бригады, дом 1В, кв. 185, ОКАТО: 52401000000
Место нахождения
644076, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 75 Гвардейской бригады, дом 1В, кв. 185, ОКАТО: 52401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка перчаток медицинских (III) (Реестровый номер 261830)
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 09:09:07 (МСК)
№0852500000126003150 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Омская область
Поставка перчаток медицинских (II) (Реестровый номер 2026.021361)
99 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2026 13:17:48 (МСК)
№0352300003426000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Омская область
Поставка перчаток медицинских (Реестровый номер 2026.010121)
99 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2026 11:32:12 (МСК)
№0352300003426000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Омская область
Поставка перчаток медицинских (Реестровый номер 250698)
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2025 09:23:42 (МСК)
№0852500000125001430 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Омская область
Поставка перчаток медицинских (II) (Реестровый номер 242175)
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.08.2024 09:01:09 (МСК)
№0852500000124002260 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Омская область
Поставка перчаток медицинских (Реестровый номер 2024.037051)
99 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2024 12:12:47 (МСК)
№0352300003424000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Омская область
Оказание услуг по программному сопровождению (технической поддержке) Медицинской информационной системы «Медея» (Реестровый номер 2023.090839)
184 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.12.2023 13:30:01 (МСК)
№0352300003423000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Омская область
Поставка изделий медицинского назначения для закрытия ран и поддержания гемостаза (III) (Реестровый номер 233250)
9 245 993 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2023 12:56:36 (МСК)
№0852500000123003697 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6" и еще 46
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований (II) (Реестровый номер 2023.088123)
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2023 09:48:28 (МСК)
№0352300003423000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований (I) (Реестровый номер 2023.087622)
470 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2023 08:58:50 (МСК)
№0352300003423000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Омская область