ЗАКУПКА №0352300002726000047
Аукцион в электронной форме
Поставка перчаток (Реестровый номер 2026.038239)
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 13:46:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2026 13:46:05 (МСК)
Заявки до
22.06.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, не антибактериальные | 22.19.60.119 | мм | Неизвестно | 25 | 25 |
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, не антибактериальные | 22.19.60.119 | мм | Неизвестно | 25 | 25 |
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, не антибактериальные | 22.19.60.119 | мм | Неизвестно | 25 | 25 |
| Итого | 100000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3812-369508
Адрес электронной почты
Omgorpol2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Барадунина Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
ИНН
5504038242
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644009, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 10 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 179
Место нахождения
Российская Федерация, 644009, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 10 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 179
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644009, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 10 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 179
Место нахождения
Российская Федерация, 644009, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 10 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 179
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ-М"
ИНН
7716644263
Место нахождения
141216, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г ПУШКИНО, Ш ЯРОСЛАВСКОЕ, Д. 228
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка перчаток (Реестровый номер 261431)
450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 20:47:47 (МСК)
№0852500000126002417 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Омская область
Медицинские услуги (Реестровый номер 2026.049420)
213 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:22:48 (МСК)
№0352300002726000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Омская область
Медицинские услуги (Магнитно-резонансная томография малого таза с внутривенным контрастированием) (Реестровый номер 2026.049005)
83 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 12:49:15 (МСК)
№0352300002726000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Омская область
Выполнение работ по текущему ремонту здания поликлиники бюджетного учреждения здравоохранения Омской области "Городская поликлиника № 2" по адресу: г. Омск, ул. 10 лет Октября, 179 (Реестровый номер 26.33.0603)
5 526 043 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:29:08 (МСК)
№0152200004726000629 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Омская область
Медицинские услуги (МРТ головного мозга с внутривенным контрастированием) (Реестровый номер 2026.048895)
315 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 06:28:32 (МСК)
№0352300002726000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Омская область
Поставка расходного материала для стерилизации (Реестровый номер 2026.048138)
217 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 05:43:04 (МСК)
№0352300002726000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Омская область
Выполнение работ по текущему ремонту здания поликлиники бюджетного учреждения здравоохранения Омской области "Городская поликлиника № 2" по адресу: г. Омск, ул. 10 лет Октября, 179 (Реестровый номер 26.33.0605)
638 313 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 09:17:57 (МСК)
№0152200004726000582 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Тиоктовая кислота (Реестровый номер 2026.043795)
213 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 10:51:55 (МСК)
№0352300002726000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Омская область
Поставка экспресс–тестов для определения SARS-CoV-2 и вирусов гриппа А и В (Реестровый номер 2026.043079)
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 13:53:29 (МСК)
№0352300002726000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Омская область
Поставка индикатора для контроля стерилизации (Реестровый номер 2026.041876)
214 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 14:08:21 (МСК)
№0352300002726000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Омская область