Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0352300000426000146

Аукцион в электронной форме

Поставка средств индивидуальной защиты II (Реестровый номер 2026.039793)

140 200 ₽

Начальная цена

Размещено

09.06.2026 12:47:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.06.2026 12:47:24 (МСК)

Заявки до

18.06.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 пар 22 2500 55000
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 пар 1 4500 4500
Специальная защитная одежда пожарного от повышенных тепловых воздействий (СЗО ПТВ) 32.99.11.140 шт 1 1800 1800
Предназначена для защиты головы работающих от механических повреждений, влаги, брызг агрессивных жидкостей, искр и брызг расплавленного металла, защиты от электрического тока напряжением до 1000 В. 32.99.11.160 шт 1 3500 3500
Назначение 32.99.11.160 шт 1 3500 3500
Материал 14.12.30.150 пар 30 150 4500
Материал: ПВХ 14.12.30.150 ПРОЦ 24 450 10800
Плащ предназначен для защиты от воды. 14.19.32.130 шт 15 1200 18000
Состав: Полиэфир 14.12.30.131 шт 15 500 7500
Состав: Полиэфир 14.12.30.131 шт 2 500 1000
Вид 14.19.43.150 шт 17 300 5100
Вид изделия 32.99.11.160 шт 5 5000 25000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Омск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-38165-21507

Адрес электронной почты

nomka.crb@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Тыщенко Н. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖНЕОМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

5524001025

Почтовый адрес

646620, Омская обл, Нижняя Омка с, Ленина, дом 38

Место нахождения

Российская Федерация, 646620, Омская обл, Нижнеомский р-н, Нижняя Омка с, УЛ ЛЕНИНА, 38

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖНЕОМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

646620, Омская обл, Нижняя Омка с, Ленина, дом 38

Место нахождения

Российская Федерация, 646620, Омская обл, Нижнеомский р-н, Нижняя Омка с, УЛ ЛЕНИНА, 38

Документация

docx
Требования (З).docx
Размещено: 09.06.2026 12:47:24 (МСК)
docx
проект контракта.docx
Размещено: 09.06.2026 12:47:24 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 09.06.2026 12:47:24 (МСК)
docx
НМЦК_Поставка-спецодежды.docx
Размещено: 09.06.2026 12:47:24 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 02.07.2026 05:33:01 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ВОСТОК-СЕРВИС-СПЕЦОДЕЖДА"

ИНН

5503137120

Почтовый адрес

644033, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, Орджоникидзе, 139, ОКАТО: 52401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

22.07.2026 09:40:37 (МСК)

№0352300000426000160 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖНЕОМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Омская область

Размещено

21.07.2026 13:39:59 (МСК)

№0352300000426000159 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖНЕОМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Омская область

Размещено

20.07.2026 11:05:41 (МСК)

№0352300000426000158 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖНЕОМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Омская область

Размещено

14.07.2026 12:55:37 (МСК)

№0352300000426000152 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖНЕОМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Омская область

Размещено

25.06.2026 11:06:54 (МСК)

№0352300000426000151 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖНЕОМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Омская область

Размещено

23.06.2026 12:33:08 (МСК)

№0852500000126002540 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖНЕОМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Омская область

Размещено

17.06.2026 13:16:20 (МСК)

№0352300000426000150 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖНЕОМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Омская область

Размещено

17.06.2026 13:08:54 (МСК)

№0352300000426000149 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖНЕОМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Омская область

Размещено

17.06.2026 13:06:47 (МСК)

№0352300000426000148 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖНЕОМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Омская область

Размещено

10.06.2026 09:12:22 (МСК)

№0352300000426000147 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖНЕОМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Омская область