ЗАКУПКА №0352300000426000152
Аукцион в электронной форме
Поставка угля (Реестровый номер 2026.048255)
280 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 12:55:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 12:55:37 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Уголь | 05.10.1 | т | 41 | 6850 | 280850 |
| Итого | 280850 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38165-21507
Адрес электронной почты
nomka.crb@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Тыщенко Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖНЕОМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5524001025
Почтовый адрес
646620, Омская обл, Нижняя Омка с, Ленина, дом 38
Место нахождения
Российская Федерация, 646620, Омская обл, Нижнеомский р-н, Нижняя Омка с, УЛ ЛЕНИНА, 38
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖНЕОМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
646620, Омская обл, Нижняя Омка с, Ленина, дом 38
Место нахождения
Российская Федерация, 646620, Омская обл, Нижнеомский р-н, Нижняя Омка с, УЛ ЛЕНИНА, 38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка угля (Реестровый номер 2026.049846)
280 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 12:14:59 (МСК)
№0352300000426000161 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖНЕОМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Поставка изотонического раствора (Реестровый номер 2026.055417)
41 593 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 05:28:56 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 2 часа 4 минуты 45 секунд
№0352300000426000183 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖНЕОМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Поставка светильников светодиодных (Реестровый номер 2026.053971)
70 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 13:22:32 (МСК)
№0352300000426000180 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖНЕОМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Поставка дезинфицирующих средств (Реестровый номер 2026.051999)
165 972 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 10:53:59 (МСК)
№0352300000426000175 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖНЕОМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Оказание услуг по обновлению ПАК ViPNet IDS NS 100 (Реестровый номер 2026.050692)
143 930 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 07:54:17 (МСК)
№0352300000426000174 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖНЕОМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата с МНН "Вакцина для профилактики бешенства" (Реестровый номер 2026.049886)
94 344 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 12:43:19 (МСК)
№0352300000426000162 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖНЕОМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Приобретение тахографов, карт водителя, с установкой,калибровкой и активацией (Реестровый номер 2026.049395)
264 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:40:37 (МСК)
№0352300000426000160 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖНЕОМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Поставка огурцов маринованных (Реестровый номер 2026.049619)
22 452 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 13:39:59 (МСК)
№0352300000426000159 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖНЕОМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Рекомбинантный белок, содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы" (Реестровый номер 2026.049267)
106 538 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:05:41 (МСК)
№0352300000426000158 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖНЕОМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область