ЗАКУПКА №0352200045826000062
Запрос котировок в электронной форме
Оказания услуг по содержанию и благоустройству на участке по захоронению пестицидов (ЗАО "Полигон) (Реестровый номер 2026.046961)
40 571 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 18:45:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 18:45:32 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказания услуг по содержанию и благоустройству на участке по захоронению пестицидов (ЗАО "Полигон) | 43.29.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 40570.5 | 40570.5 |
| Итого | 40570.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-913-9617454
Адрес электронной почты
kalach_crb_u@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Горбунов Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА"
ИНН
5504227169
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, Куйбышева ул, 63 д, -
Место нахождения
Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, Куйбышева, ДОМ 63, КАБИНЕТ 106
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, Куйбышева ул, 63 д, -
Место нахождения
Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, Куйбышева, ДОМ 63, КАБИНЕТ 106
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИВАНОВА ДАРЬЯ ИВАНОВНА -
ИНН
550619572922
Почтовый адрес
Область Омская 55, Город Омск
Место нахождения
Область Омская 55, Город Омск
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товара (прицеп для снегоболотохода) (Реестровый номер 2026.053511)
280 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:42:46 (МСК)
№0352200045826000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА"
Регион: Омская область
Поставка шин для служебных автомобилей (Реестровый номер 2026.053487)
438 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 20:05:51 (МСК)
№0352200045826000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА"
Регион: Омская область
Поставка товара (панно, аншлаги, наклейки) (Реестровый номер 2026.053168)
251 057 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 13:37:13 (МСК)
№0352200045826000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА"
Регион: Омская область
Поставка товара (прицеп для снегоболотохода) (Реестровый номер 2026.053164)
280 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 19:24:33 (МСК)
№0352200045826000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА"
Регион: Омская область
Поставка запасных частей для служебных снегоболотоходов (Реестровый номер 2026.052742)
385 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:24:25 (МСК)
№0352200045826000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА"
Регион: Омская область
Поставка товара (прицепы для снегоболотоходов) (Реестровый номер 2026.051542)
280 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:29:24 (МСК)
№0352200045826000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА"
Регион: Омская область
Поставка снегоболотоходов (Реестровый номер 26.31.0695)
5 694 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:43:52 (МСК)
№0152200004726000660 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА"
Регион: Омская область
Оказание услуг частной охраны (Реестровый номер 2026.050755)
475 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 13:52:54 (МСК)
№0352200045826000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА"
Регион: Омская область
Поставка соли (Реестровый номер 2026.048624)
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:02:06 (МСК)
№0352200045826000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА"
Регион: Омская область
Услуги по уничтожению повилики одностолбиковой на территории государственного природного комплексного заказника регионального значения "Амринская балка". (Реестровый номер 2026.048001)
102 211 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.07.2026 21:26:05 (МСК)
№0352200045826000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА"
Регион: Омская область