ЗАКУПКА №0352200045826000071
Аукцион в электронной форме
Поставка соли (Реестровый номер 2026.048624)
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:02:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 12:02:06 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Соль в брикетах | 08.93.10.111 | кг | 1500 | 20 | 30000 |
| Итого | 30000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-913-9617454
Адрес электронной почты
kalach_crb_u@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Горбунов Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА"
ИНН
5504227169
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, Куйбышева ул, 63 д, -
Место нахождения
Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, Куйбышева, ДОМ 63, КАБИНЕТ 106
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, Куйбышева ул, 63 д, -
Место нахождения
Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, Куйбышева, ДОМ 63, КАБИНЕТ 106
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЛЬТОРГ"
ИНН
5506171338
Почтовый адрес
644027, Омская область, Омск, Омская область область, Омск город, 20 леь РККА улица, дом 298, офис (квартира) 205
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка видеорегистраторов (Реестровый номер 2026.054100)
127 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.08.2026 19:53:51 (МСК)
№0352200045826000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА"
Регион: Омская область
Поставка запасных частей для служебных автомобилей (Реестровый номер 2026.053979)
450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:30:47 (МСК)
№0352200045826000084 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА"
Регион: Омская область
Поставка товара (прицеп для снегоболотохода) (Реестровый номер 2026.053511)
280 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:42:46 (МСК)
№0352200045826000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА"
Регион: Омская область
Поставка шин для служебных автомобилей (Реестровый номер 2026.053487)
438 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 20:05:51 (МСК)
№0352200045826000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА"
Регион: Омская область
Поставка товара (панно, аншлаги, наклейки) (Реестровый номер 2026.053168)
251 057 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 13:37:13 (МСК)
№0352200045826000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА"
Регион: Омская область
Поставка товара (прицеп для снегоболотохода) (Реестровый номер 2026.053164)
280 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 19:24:33 (МСК)
№0352200045826000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА"
Регион: Омская область
Поставка запасных частей для служебных снегоболотоходов (Реестровый номер 2026.052742)
385 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:24:25 (МСК)
№0352200045826000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА"
Регион: Омская область
Поставка товара (прицепы для снегоболотоходов) (Реестровый номер 2026.051542)
280 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:29:24 (МСК)
№0352200045826000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА"
Регион: Омская область
Поставка снегоболотоходов (Реестровый номер 26.31.0695)
5 694 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:43:52 (МСК)
№0152200004726000660 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА"
Регион: Омская область
Оказание услуг частной охраны (Реестровый номер 2026.050755)
475 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 13:52:54 (МСК)
№0352200045826000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА"
Регион: Омская область