ЗАКУПКА №0352200038726000021
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (говядина) (Реестровый номер 2026.041519)
384 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.06.2026 09:02:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.06.2026 09:02:02 (МСК)
Заявки до
19.06.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Говядина замороженная для детского питания | 10.11.31.130 | кг | 500 | 768.04 | 384020 |
| Итого | 384020 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3812-562597
Адрес электронной почты
joni555508@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Муротова Н. Ш.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, "ДОМ ДЕТСТВА НА КОРДНОЙ"
ИНН
5506028240
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644018, Омская обл, Омск г, УЛ. 5-Я КОРДНАЯ, Д.7
Место нахождения
Российская Федерация, 644018, Омская обл, Омск г, УЛ. 5-Я КОРДНАЯ, Д.7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, "ДОМ ДЕТСТВА НА КОРДНОЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644018, Омская обл, Омск г, УЛ. 5-Я КОРДНАЯ, Д.7
Место нахождения
Российская Федерация, 644018, Омская обл, Омск г, УЛ. 5-Я КОРДНАЯ, Д.7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Викторов Андрей Евгеньевич
ИНН
550201222305
Почтовый адрес
644065, г. Омск, ул. 1-я Заводская, д.27А
Место нахождения
644112, Омская обл., г.Омск, ул. Волховстроя, д.18 кв. 66
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (молочная продукция) (Реестровый номер 2026.053353)
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:06:12 (МСК)
№0352200038726000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, "ДОМ ДЕТСТВА НА КОРДНОЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (масло сливочное) (Реестровый номер 2026.053349)
377 326 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:05:20 (МСК)
№0352200038726000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, "ДОМ ДЕТСТВА НА КОРДНОЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (крупы, бакалея) (Реестровый номер 2026.053340)
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:01:33 (МСК)
№0352200038726000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, "ДОМ ДЕТСТВА НА КОРДНОЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (кондитерские изделия, бакалея) (Реестровый номер 2026.053336)
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 13:58:15 (МСК)
№0352200038726000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, "ДОМ ДЕТСТВА НА КОРДНОЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (колбасные изделия для детского питания) (Реестровый номер 2026.051767)
75 758 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.08.2026 10:49:22 (МСК)
№0352200038726000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, "ДОМ ДЕТСТВА НА КОРДНОЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (сок) (Реестровый номер 2026.049071)
318 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:28:59 (МСК)
№0352200038726000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, "ДОМ ДЕТСТВА НА КОРДНОЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (фрукты, шиповник) (Реестровый номер 2026.041525)
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.06.2026 09:05:14 (МСК)
№0352200038726000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, "ДОМ ДЕТСТВА НА КОРДНОЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (рыба) (Реестровый номер 2026.041523)
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.06.2026 09:04:30 (МСК)
№0352200038726000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, "ДОМ ДЕТСТВА НА КОРДНОЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (печень) (Реестровый номер 2026.041521)
105 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.06.2026 09:03:45 (МСК)
№0352200038726000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, "ДОМ ДЕТСТВА НА КОРДНОЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (овощи консервированные, томатная паста) (Реестровый номер 2026.041520)
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.06.2026 09:02:47 (МСК)
№0352200038726000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, "ДОМ ДЕТСТВА НА КОРДНОЙ"
Регион: Омская область