ЗАКУПКА №0352200038726000026
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (сок) (Реестровый номер 2026.049071)
318 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:28:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 10:28:59 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сок фруктовый для детского питания | 10.86.10.243 | л; дм[3*] | 3000 | 106.28 | 318840 |
| Итого | 318840 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3812-562597
Адрес электронной почты
joni555508@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Муротова Н. Ш.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, "ДОМ ДЕТСТВА НА КОРДНОЙ"
ИНН
5506028240
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644018, Омская обл, Омск г, УЛ. 5-Я КОРДНАЯ, Д.7
Место нахождения
Российская Федерация, 644018, Омская обл, Омск г, УЛ. 5-Я КОРДНАЯ, Д.7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, "ДОМ ДЕТСТВА НА КОРДНОЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644018, Омская обл, Омск г, УЛ. 5-Я КОРДНАЯ, Д.7
Место нахождения
Российская Федерация, 644018, Омская обл, Омск г, УЛ. 5-Я КОРДНАЯ, Д.7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИУМФ"
ИНН
5505063097
Почтовый адрес
644014, ОБЛ ОМСКАЯ, Г ОМСК, УЛ 1-Й КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ, ДОМ 79, КВАРТИРА 24
Место нахождения
644014, ОБЛ ОМСКАЯ 55, Г ОМСК, УЛ 1-Й КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ, ДОМ 79, КВАРТИРА 24
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (яйцо) (Реестровый номер 2026.053379)
51 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:15:36 (МСК)
№0352200038726000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, "ДОМ ДЕТСТВА НА КОРДНОЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (творог) (Реестровый номер 2026.053377)
155 868 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:13:48 (МСК)
№0352200038726000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, "ДОМ ДЕТСТВА НА КОРДНОЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (сыр) (Реестровый номер 2026.053375)
37 659 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:12:56 (МСК)
№0352200038726000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, "ДОМ ДЕТСТВА НА КОРДНОЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (сухофрукты, ягоды) (Реестровый номер 2026.053368)
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:12:02 (МСК)
№0352200038726000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, "ДОМ ДЕТСТВА НА КОРДНОЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (мясо птицы) (Реестровый номер 2026.053365)
212 824 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:07:14 (МСК)
№0352200038726000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, "ДОМ ДЕТСТВА НА КОРДНОЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (молочная продукция) (Реестровый номер 2026.053353)
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:06:12 (МСК)
№0352200038726000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, "ДОМ ДЕТСТВА НА КОРДНОЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (масло сливочное) (Реестровый номер 2026.053349)
377 326 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:05:20 (МСК)
№0352200038726000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, "ДОМ ДЕТСТВА НА КОРДНОЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (крупы, бакалея) (Реестровый номер 2026.053340)
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:01:33 (МСК)
№0352200038726000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, "ДОМ ДЕТСТВА НА КОРДНОЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (кондитерские изделия, бакалея) (Реестровый номер 2026.053336)
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 13:58:15 (МСК)
№0352200038726000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, "ДОМ ДЕТСТВА НА КОРДНОЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (колбасные изделия для детского питания) (Реестровый номер 2026.051767)
75 758 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.08.2026 10:49:22 (МСК)
№0352200038726000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, "ДОМ ДЕТСТВА НА КОРДНОЙ"
Регион: Омская область