ЗАКУПКА №0352200037619000017
Электронный аукцион
Продукты питания (овощи)
119 204
Начальная ценаРазмещено
04.12.2019 11:17:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.12.2019 11:17:05 (МСК)
Заявки до
12.12.2019 21:39:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Капуста белокочанная | КГ | 1300 | 18.69 | 24297 | |
| Морковь столовая | КГ | 950 | 16.89 | 16045.5 | |
| Лук репчатый | КГ | 600 | 19.63 | 11778 | |
| Свекла столовая | КГ | 550 | 15.89 | 8739.5 | |
| Картофель продовольственный | КГ | 3300 | 17.68 | 58344 | |
| Итого | 119204 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3812-626846
Адрес электронной почты
shkola.int14@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Мелешкова Л. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 14"
ИНН
5503034728
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644086, Омская обл, Омск г, УЛ. 30-Я СЕВЕРНАЯ, Д.121
Место нахождения
Российская Федерация, 644086, Омская обл, Омск г, УЛ. 30-Я СЕВЕРНАЯ, Д.121
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 14"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644086, Омская обл, Омск г, УЛ. 30-Я СЕВЕРНАЯ, Д.121
Место нахождения
Российская Федерация, 644086, Омская обл, Омск г, УЛ. 30-Я СЕВЕРНАЯ, Д.121
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Сельхозпродинвест"
ИНН
5507205822
Почтовый адрес
644119, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, тер. Кировский АО, Перелета, 20, 294, ОКАТО: 52401364000
Место нахождения
644119, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, тер. Кировский АО, Перелета, 20, 294, ОКАТО: 52401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАРПОЛЕ"
ИНН
5507177364
Почтовый адрес
644100, г.Омск, ул. Проспект Менделеева д.2, кв.144
Место нахождения
644082, ОБЛ ОМСКАЯ55, Г ОМСК, УЛ ПАЦАЕВА, ДОМ 28
Наименование
ИП ГУРНОВИЧ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
ИНН
552201788334
Почтовый адрес
644070, Омская область, г.Омск, ул.А.Нейбута 6 ,
Место нахождения
646446, ОБЛ ОМСКАЯ 55, Р-Н Р-Н, С РЯЗАНЫ, УЛ НОВАЯ, 4
Наименование
МАМАТОВ ОТАБЕК КАРИМЖОНОВИЧ
ИНН
552104390509
Почтовый адрес
646083, Российская Федерация, Омская обл., Москаленский р-н, с. Новоцарицыно, ул. Гагарина, 8, 1, ОКАТО: 52232813001
Место нахождения
646083, Российская Федерация, Омская обл., Москаленский р-н, с. Новоцарицыно, ул. Гагарина, 8, 1, ОКАТО: 52232813001
Другие торги заказчика
Поставка осветительного оборудования, в рамках реализации регионального проекта "Успех каждого ребенка", направленного на достижение целей федерального проекта "Успех каждого ребенка"
7 546
Начальная ценаРазмещено
16.04.2020 06:43:49 (МСК)
№0352200037620000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 14"
Регион: Омская область
Поставка приборов оптических, в рамках реализации регионального проекта "Успех каждого ребенка", направленного на достижение целей федерального проекта "Успех каждого ребенка"
7 627
Начальная ценаРазмещено
16.04.2020 06:42:35 (МСК)
№0352200037620000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 14"
Регион: Омская область
Поставка оборудования демонстрационного, в рамках реализации регионального проекта "Успех каждого ребенка", направленного на достижение целей федерального проекта "Успех каждого ребенка"
4 567
Начальная ценаРазмещено
16.04.2020 06:41:45 (МСК)
№0352200037620000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 14"
Регион: Омская область
Поставка столярного оборудования и инвентаря, в рамках реализации регионального проекта "Успех каждого ребенка", направленного на достижение целей федерального проекта "Успех каждого ребенка"
106 336
Начальная ценаРазмещено
13.04.2020 14:40:24 (МСК)
№0352200037620000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 14"
Регион: Омская область
Поставка измерительного оборудования, в рамках реализации регионального проекта "Успех каждого ребенка", направленного на достижение целей федерального проекта "Успех каждого ребенка"
14 119
Начальная ценаРазмещено
13.04.2020 14:26:55 (МСК)
№0352200037620000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 14"
Регион: Омская область
Размещено
13.04.2020 12:09:11 (МСК)
№0352200037620000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 14"
Регион: Омская область
Продукты питания (сахар)
28 551
Начальная ценаРазмещено
13.12.2019 13:40:32 (МСК)
№0352200037619000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 14"
Регион: Омская область
Продукты питания (хлеб и хлебобулочные изделия)
140 895
Начальная ценаРазмещено
13.12.2019 13:04:11 (МСК)
№0352200037619000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 14"
Регион: Омская область
Поставка масла сливочного (Реестровый номер "19.31.1919")
7 036 821
Начальная ценаРазмещено
13.12.2019 13:04:09 (МСК)
№0152200004719001992 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6" и еще 27
Регион: Омская область
Продукты питания (сок)
224 824
Начальная ценаРазмещено
04.12.2019 11:17:06 (МСК)
№0352200037619000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 14"
Регион: Омская область