ЗАКУПКА №0352200037619000021
Электронный аукцион
Продукты питания (сахар)
28 551
Начальная ценаРазмещено
13.12.2019 13:40:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.12.2019 13:40:32 (МСК)
Заявки до
23.12.2019 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | КГ | 550 | 51.91 | 28550.5 | |
| Итого | 28550.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3812-626846
Адрес электронной почты
shkola.int14@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Мелешкова Л. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 14"
ИНН
5503034728
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644086, Омская обл, Омск г, УЛ. 30-Я СЕВЕРНАЯ, Д.121
Место нахождения
Российская Федерация, 644086, Омская обл, Омск г, УЛ. 30-Я СЕВЕРНАЯ, Д.121
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 14"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644086, Омская обл, Омск г, УЛ. 30-Я СЕВЕРНАЯ, Д.121
Место нахождения
Российская Федерация, 644086, Омская обл, Омск г, УЛ. 30-Я СЕВЕРНАЯ, Д.121
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Алехно Игорь Николаевич
ИНН
550601202303
Почтовый адрес
644031, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Универсальная, дом 19, склад 5А, ОКАТО: 52401382000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИНН
550707083800
Почтовый адрес
644045, ОБЛ ОМСКАЯ, Г ОМСК, ПР-КТ КОРОЛЕВА, 2, 85
Наименование
ИП ГУРНОВИЧ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
ИНН
552201788334
Почтовый адрес
644070, Омская область, г.Омск, ул.А.Нейбута 6 ,
Место нахождения
646446, ОБЛ ОМСКАЯ 55, Р-Н Р-Н, С РЯЗАНЫ, УЛ НОВАЯ, 4
Другие торги заказчика
Размещено
21.04.2020 09:01:15 (МСК)
№0352200037620000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 14"
Регион: Омская область
Размещено
21.04.2020 09:00:25 (МСК)
№0352200037620000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 14"
Регион: Омская область
Поставка мебели, в рамках реализации регионального проекта "Успех каждого ребенка", направленного на достижение целей федерального проекта "Успех каждого ребенка"
147 492
Начальная ценаРазмещено
16.04.2020 19:13:50 (МСК)
№0352200037620000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 14"
Регион: Омская область
Поставка оборудования демонстрационного в рамках реализации регионального проекта "Успех каждого ребенка", направленного на достижение целей федерального проекта "Успех каждого ребенка"
136 344
Начальная ценаРазмещено
16.04.2020 06:44:35 (МСК)
№0352200037620000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 14"
Регион: Омская область
Поставка осветительного оборудования, в рамках реализации регионального проекта "Успех каждого ребенка", направленного на достижение целей федерального проекта "Успех каждого ребенка"
7 546
Начальная ценаРазмещено
16.04.2020 06:43:49 (МСК)
№0352200037620000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 14"
Регион: Омская область
Поставка приборов оптических, в рамках реализации регионального проекта "Успех каждого ребенка", направленного на достижение целей федерального проекта "Успех каждого ребенка"
7 627
Начальная ценаРазмещено
16.04.2020 06:42:35 (МСК)
№0352200037620000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 14"
Регион: Омская область
Поставка оборудования демонстрационного, в рамках реализации регионального проекта "Успех каждого ребенка", направленного на достижение целей федерального проекта "Успех каждого ребенка"
4 567
Начальная ценаРазмещено
16.04.2020 06:41:45 (МСК)
№0352200037620000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 14"
Регион: Омская область
Поставка столярного оборудования и инвентаря, в рамках реализации регионального проекта "Успех каждого ребенка", направленного на достижение целей федерального проекта "Успех каждого ребенка"
106 336
Начальная ценаРазмещено
13.04.2020 14:40:24 (МСК)
№0352200037620000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 14"
Регион: Омская область
Поставка измерительного оборудования, в рамках реализации регионального проекта "Успех каждого ребенка", направленного на достижение целей федерального проекта "Успех каждого ребенка"
14 119
Начальная ценаРазмещено
13.04.2020 14:26:55 (МСК)
№0352200037620000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 14"
Регион: Омская область
Размещено
13.04.2020 12:09:11 (МСК)
№0352200037620000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 14"
Регион: Омская область