ЗАКУПКА №0352200037520000036
Электронный аукцион
Приобретение компьютерного оборудования в рамках реализации мероприятия федерального проекта «Успех каждого ребенка», национального проекта «Образование», направленного на создание новых мест в образовательных организациях различных типов для реализации дополнительных обще развивающих программ всех направленностей
404 655
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 13:28:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2020 13:28:05 (МСК)
Заявки до
09.07.2020 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 1 | 2204 | 2204 |
| Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данных: запоминающие устройства, устройства ввода, устройства вывода | 26.20.15.000 | ШТ | 1 | 50353.33 | 50353.33 |
| Ноутбук | ШТ | 1 | 21000 | 21000 | |
| Системный блок | 16 | 19193.62 | 307097.92 | ||
| Компьютеры портативные массой не более 10 кг, такие как ноутбуки, планшетные компьютеры, карманные компьютеры, в том числе совмещающие функции мобильного телефонного аппарата | 26.20.11.110 | ШТ | 1 | 24000 | 24000 |
| Итого | 404655.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38177-21153
Адрес электронной почты
sherbskoshi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сазонов С. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕРБАКУЛЬСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН
5540006246
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646700, Омская обл, Шербакульский р-н, Шербакуль рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 104
Место нахождения
Российская Федерация, 646700, Омская обл, Шербакульский р-н, Шербакуль рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 104
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕРБАКУЛЬСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646700, Омская обл, Шербакульский р-н, Шербакуль рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 104
Место нахождения
Российская Федерация, 646700, Омская обл, Шербакульский р-н, Шербакуль рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 104
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТехноПартнер"
ИНН
5503169877
Почтовый адрес
644024, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Гагарина, 2, ОКАТО: 52401382000
Место нахождения
644024, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Гагарина, 2, ОКАТО: 52401382000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Сервисный центр "ВИСТ"
ИНН
5501048010
Почтовый адрес
644046, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 5 Линия, дом 157А, корпус 9, ВИСТ, ОКАТО: 52401000000
Место нахождения
644065, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Заводская, 11, ОКАТО: 52401380000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПК-ПРОФИ"
ИНН
5262364710
Почтовый адрес
603105, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ САЛГАНСКАЯ, ДОМ 30, ОФИС 21
Место нахождения
603105, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ САЛГАНСКАЯ, ДОМ 30, ОФИС 21
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Сиб'РМ»
ИНН
5506029282
Почтовый адрес
644043, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Краснофлотская, 24, ОКАТО: 52401382000
Место нахождения
644029, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, пр-кт. Мира, дом 29, ОКАТО: 52401380000
Другие торги заказчика
продукты молочные
70 254
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 09:36:48 (МСК)
№0352200037521000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕРБАКУЛЬСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Твердое топливо (уголь каменный марки ДР)
53 048
Начальная ценаРазмещено
25.09.2020 08:25:25 (МСК)
№0352200037520000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕРБАКУЛЬСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Продукты молочные (творог)
60 928
Начальная ценаРазмещено
23.09.2020 12:20:00 (МСК)
№0352200037520000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕРБАКУЛЬСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Размещено
22.07.2020 10:47:00 (МСК)
№0352200037520000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕРБАКУЛЬСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Размещено
20.07.2020 09:57:47 (МСК)
№0352200037520000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕРБАКУЛЬСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Размещено
14.07.2020 11:43:38 (МСК)
№0352200037520000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕРБАКУЛЬСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Размещено
10.07.2020 11:57:20 (МСК)
№0352200037520000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕРБАКУЛЬСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Размещено
09.07.2020 12:33:34 (МСК)
№0352200037520000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕРБАКУЛЬСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Размещено
06.07.2020 10:48:38 (МСК)
№0352200037520000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕРБАКУЛЬСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Размещено
02.07.2020 13:10:06 (МСК)
№0352200037520000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕРБАКУЛЬСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область