ЗАКУПКА №0352200037520000037
Электронный аукцион
Приобретение комплектующих для компьютерного оборудования в рамках реализации мероприятия федерального проекта «Успех каждого ребенка», национального проекта «Образование», направленного на создание новых мест в образовательных организациях различных типов для реализации дополнительных обще развивающих программ всех направленностей
102 883
Начальная ценаРазмещено
02.07.2020 13:10:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2020 13:10:06 (МСК)
Заявки до
10.07.2020 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатуры | 26.20.16.110 | ШТ | 17 | 1000 | 17000 |
| Мышь компьютерная | ШТ | 18 | 500 | 9000 | |
| Монитор, подключаемый к компьютеру | ШТ | 16 | 4805.19 | 76883.04 | |
| Итого | 102883.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38177-21153
Адрес электронной почты
sherbskoshi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сазонов С. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕРБАКУЛЬСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН
5540006246
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646700, Омская обл, Шербакульский р-н, Шербакуль рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 104
Место нахождения
Российская Федерация, 646700, Омская обл, Шербакульский р-н, Шербакуль рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 104
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕРБАКУЛЬСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646700, Омская обл, Шербакульский р-н, Шербакуль рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 104
Место нахождения
Российская Федерация, 646700, Омская обл, Шербакульский р-н, Шербакуль рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 104
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТехноПартнер"
ИНН
5503169877
Почтовый адрес
644024, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Гагарина, 2, ОКАТО: 52401382000
Место нахождения
644024, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Гагарина, 2, ОКАТО: 52401382000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Сервисный центр "ВИСТ"
ИНН
5501048010
Почтовый адрес
644046, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 5 Линия, дом 157А, корпус 9, ВИСТ, ОКАТО: 52401000000
Место нахождения
644065, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Заводская, 11, ОКАТО: 52401380000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Сиб'РМ»
ИНН
5506029282
Почтовый адрес
644043, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Краснофлотская, 24, ОКАТО: 52401382000
Место нахождения
644029, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, пр-кт. Мира, дом 29, ОКАТО: 52401380000
Другие торги заказчика
продукты молочные
133 630
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 12:14:34 (МСК)
№0352200037521000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕРБАКУЛЬСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
продукты молочные
70 254
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 09:36:48 (МСК)
№0352200037521000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕРБАКУЛЬСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Твердое топливо (уголь каменный марки ДР)
53 048
Начальная ценаРазмещено
25.09.2020 08:25:25 (МСК)
№0352200037520000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕРБАКУЛЬСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Продукты молочные (творог)
60 928
Начальная ценаРазмещено
23.09.2020 12:20:00 (МСК)
№0352200037520000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕРБАКУЛЬСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Размещено
22.07.2020 10:47:00 (МСК)
№0352200037520000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕРБАКУЛЬСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Размещено
20.07.2020 09:57:47 (МСК)
№0352200037520000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕРБАКУЛЬСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Размещено
14.07.2020 11:43:38 (МСК)
№0352200037520000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕРБАКУЛЬСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Размещено
10.07.2020 11:57:20 (МСК)
№0352200037520000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕРБАКУЛЬСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Размещено
09.07.2020 12:33:34 (МСК)
№0352200037520000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕРБАКУЛЬСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Размещено
06.07.2020 10:48:38 (МСК)
№0352200037520000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕРБАКУЛЬСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область