ЗАКУПКА №0352200033626000006
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения СКЗИ "КриптоПро CSP" версии 5.0 (Реестровый номер 2026.040829)
258 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 15:12:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 15:12:47 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное обеспечение | 58.29.11.000 | шт | 300 | 860 | 258000 |
| Итого | 258000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-965-9848969
Адрес электронной почты
zakupki@obr55.ru
Ответственное должностное лицо
Венгренович С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН
5504090690
Почтовый адрес
644001, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ КУЙБЫШЕВА, 69
Место нахождения
644001, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ КУЙБЫШЕВА, 69
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
Почтовый адрес
644001, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ КУЙБЫШЕВА, 69
Место нахождения
644001, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ КУЙБЫШЕВА, 69
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения средств криптографической защиты информации (Реестровый номер 26.42.0770)
976 556 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:36:59 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 14 часов 55 минут 26 секунд
№0152200004726000758 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Омская область