ЗАКУПКА №0152200004726000758
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения средств криптографической защиты информации (Реестровый номер 26.42.0770)
976 556 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:36:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 14:36:59 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 22 минуты 57 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное обеспечение | 58.29.29.000 | шт | 0 | 37220.5 | 37220.5 |
| Программное обеспечение | 58.29.29.000 | шт | 0 | 3514 | 7028 |
| Программное обеспечение | 58.29.29.000 | шт | 0 | 3401.5 | 6803 |
| Программное обеспечение | 58.29.29.000 | шт | 0 | 460408 | 920816 |
| Программное обеспечение | 58.29.29.000 | шт | 0 | 4688 | 4688 |
| Итого | 976555.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Омская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-381-2790976
Адрес электронной почты
post@guks.omskportal.ru
Ответственное должностное лицо
Ларионова Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН
5504090690
Почтовый адрес
644001, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ КУЙБЫШЕВА, 69
Место нахождения
644001, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ КУЙБЫШЕВА, 69
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
644002, Омская обл, г Омск, Омская обл, г Омск, округ Центральный, ул Красный Путь, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КРАСНЫЙ ПУТЬ, ДОМ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике